px

Конкурс, посвященный "Звездным войнам"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного первому выпуску в России лицензионного DVD-издания знаменитой саги "Звездные войны". Участникам состязания предстоит нарисовать полюбившегося персонажа оригинальной или современной трилогии.

 

 

До настоящего момента российским зрителям был доступен только один эпизод в лицензионном DVD-качестве: "Месть ситхов". Все остальные эпизоды издавались только на VHS. Теперь у вас есть возможность насладиться самой знаменитой фантастической сагой в новом качестве видео и звука.

 

Техника исполнения рисунков может быть произвольной. Все работы должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично и не содержать фрагментов официальных постеров и кадров к фильмам. Не допускается также обработка уже существующих иллюстраций с помощью графических редакторов. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Звездные войны" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Несколько лучших работ, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 января 2011 года. Голосование завершится 10 февраля 2011года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны четыре комплекта шестидискового DVD-издания саги "Звездные войны". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

 

 

 

17.01.2011



Всего комментариев: 98
THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 14:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
~>TirRrrAn писал(а) 18 января 2011, 13:52
м-даа... смотрела трилогию тыщу лет назад, не помню даже хто там был... =(
Вот нарисуй красиво .и посмотришь))

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
18 января 2011, 13:52
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
м-даа... смотрела трилогию тыщу лет назад, не помню даже хто там был... =(

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 13:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 18 января 2011, 13:15
кого рисуем?
Когонить)

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И я хочу рисовать. Хотите повеселиться? Я даже подарок не хочу)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 18 января 2011, 13:13
Да мне ваще Фиолетово™
кого рисуем?


THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 13:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 18 января 2011, 13:11
да ладно все честно! Он на доли процента опередил остальных.. )
Да мне ваще Фиолетово™

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2011, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 18 января 2011, 13:06
JAY ты как болид F1 в гонке Lada 2000))
Твое участие.если ты будешь участвовать,слегка не гут) учитывая твое превосходство ...
да ладно все честно! Он на доли процента опередил остальных.. )

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 13:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JAY ты как болид F1 в гонке Lada 2000))
Твое участие.если ты будешь участвовать,слегка не гут) учитывая твое превосходство в рисовании над другими!

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 12:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООО я черт побери нарисую!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 января 2011, 23:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Желаю удачи участникам конкурса.