px

Конкурс к фильму "Хроники Нарнии: Покоритель зари"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России лицензионного DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Не мудрствуя лукаво, мы предлагаем всем нашим творчески одаренным пользователям нарисовать одну из сцен фильма, в которой обязательно должен фигурировать сам корабль.

 

 

Как всегда, техника исполнения любая. Все работы должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично. Не допускается также обработка уже существующих иллюстраций, кадров и постеров к фильму с помощью графических редакторов. Срисовывать можно, но вручную. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Хроники Нарнии" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Лучшие работы, отобранные редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 15 февраля 2011 года. Голосование завершится 25 февраля 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

02.02.2011



Всего комментариев: 42
Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 11:56
продам оригинал рисунка с конкурса задорого))))))) Евгения, купишь? чтобы я и завтра не работал ;)
не...я там уже выразила свое отношение к твоему рисунку в форуме))))))спасибо,с утра посмеялась)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 11:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
продам оригинал рисунка с конкурса задорого))))))) Евгения, купишь? чтобы я и завтра не работал ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 февраля 2011, 1:08
Аватарка пользователя Andrew
Helen D писал(а) 5 февраля 2011, 23:45
А корабль должен быть чисто один? С героями и частью корабля верхней палубы? Или можно например нарисовать сцену ...
Если будет понятно, что это сцена внутри корабля, смело рисуйте:)

Helen D (Новичок), постов: 6
5 февраля 2011, 23:45
Аватарка пользователя Helen D
Больше 13 лет на сайте
13
А корабль должен быть чисто один? С героями и частью корабля верхней палубы? Или можно например нарисовать сцену внутри корабля?

THX (Критик), постов: 13980
4 февраля 2011, 21:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 4 февраля 2011, 21:14
воот согласна! со всем согласна))
нет..в тот раз как-то вдруг прям захотелось чего-нибудь нарисовать..поучаствовать! ...
Споки детка.поищу для тебя песню)


Кира (Киноман), постов: 993
4 февраля 2011, 21:14
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 февраля 2011, 21:10
Ваще кино непонятка) Нет и осязаемого что ли злодея. Зеленый туман? Что это? А что за белокурая курва на 10 минут??
И ...
воот согласна! со всем согласна))
нет..в тот раз как-то вдруг прям захотелось чего-нибудь нарисовать..поучаствовать! не очень хорошо вышло..не мое это было =/ а с кораблями у меня вообще все уу как ужасно))

у меня уже спать пора, спокойной ночи=*

THX (Критик), постов: 13980
4 февраля 2011, 21:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 4 февраля 2011, 21:06
его до неприличия мало!!
он почти не говорит.. кроме дежурных фраз которые вечно все только запутывают!
в фильме ...
Ваще кино непонятка) Нет и осязаемого что ли злодея. Зеленый туман? Что это? А что за белокурая курва на 10 минут??
И постановка кадра напомнила дешевый сериал про Геракла.
НО все же есть очень красивые моменты.да и дракон ниче такой.
ТЫ УЖЕ РИСУЕШЬ?)))))))))))))))))))))) )))

Кира (Киноман), постов: 993
4 февраля 2011, 21:06
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 февраля 2011, 21:01
Конечно не аргумент просто удивило)))
Лев остался шикарным CGI.но все равно в нем что-то изменилось,во второй части ...
его до неприличия мало!!
он почти не говорит.. кроме дежурных фраз которые вечно все только запутывают!
в фильме не было центральной фигуры по-моему.. то-ли Каспиан, то-ли Люси с Эдмундом, то-ли вообще этот-как-его-там..

THX (Критик), постов: 13980
4 февраля 2011, 21:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 4 февраля 2011, 20:59
этто явно не аргумент, я не люблю Лазарева!! наоборот лезут странные мысли в голову о скудности бюджета о_О
Конечно не аргумент просто удивило)))
Лев остался шикарным CGI.но все равно в нем что-то изменилось,во второй части он был круче.

Кира (Киноман), постов: 993
4 февраля 2011, 20:59
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 февраля 2011, 18:10
И я чуть со стула не упал,когда узнал,что Лазарев песню забацал для фильма!
+ клип снял, все официально!
этто явно не аргумент, я не люблю Лазарева!! наоборот лезут странные мысли в голову о скудности бюджета о_О