px

Конкурс к фильму "Хроники Нарнии: Покоритель зари"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России лицензионного DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Не мудрствуя лукаво, мы предлагаем всем нашим творчески одаренным пользователям нарисовать одну из сцен фильма, в которой обязательно должен фигурировать сам корабль.

 

 

Как всегда, техника исполнения любая. Все работы должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично. Не допускается также обработка уже существующих иллюстраций, кадров и постеров к фильму с помощью графических редакторов. Срисовывать можно, но вручную. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Хроники Нарнии" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Лучшие работы, отобранные редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 15 февраля 2011 года. Голосование завершится 25 февраля 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

02.02.2011



Всего комментариев: 42
Кира (Киноман), постов: 993
4 февраля 2011, 20:58
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 февраля 2011, 18:09
Он зато красивый!
не очень-то =/ слабый, Тош!
количество глупостей зашкаливает!! все дело в Каспиане - я его с первого раза не взлюбила, видеть его не могу! король, а глуп, как пробка! они раз 5 ночевали на берегу в разных незнакомых местах, каждую ночь что-то случалось, но у них и мыыысли не возникло выставить на ночь дозорных! и прочие глупости в этом же духе =(

и Люси!! что случилось?? она потеряла этот образ! она меня огорчила ужасно..

Кира (Киноман), постов: 993
4 февраля 2011, 20:55
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 4 февраля 2011, 17:55
А мне он наоборот очень понравился:)
у меня повышенный интерес к любимой сказке детства))
завышенные критерии, и им отвечал только первый фильм если честно..

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 февраля 2011, 18:34
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 февраля 2011, 18:26
Добрый вечер сенатор.
Привет, 1138 !..

THX (Критик), постов: 13980
4 февраля 2011, 18:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 4 февраля 2011, 18:14
Всем привет!
Добрый вечер сенатор.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 февраля 2011, 18:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем привет!


THX (Критик), постов: 13980
4 февраля 2011, 18:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 4 февраля 2011, 15:48
печальный фильм, если честно.. позавчера посмотрела и жуутко расстроилась, как все ппц ужасно..=(
И я чуть со стула не упал,когда узнал,что Лазарев песню забацал для фильма!
+ клип снял, все официально!

THX (Критик), постов: 13980
4 февраля 2011, 18:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 4 февраля 2011, 15:48
печальный фильм, если честно.. позавчера посмотрела и жуутко расстроилась, как все ппц ужасно..=(
Он зато красивый!

Дарий (Критик), постов: 2893
4 февраля 2011, 17:55
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 4 февраля 2011, 15:48
печальный фильм, если честно.. позавчера посмотрела и жуутко расстроилась, как все ппц ужасно..=(
А мне он наоборот очень понравился:)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
4 февраля 2011, 16:16
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я помню как в кинотеатре на этом фильме меня попкорном обсыпали! (РрРрр!!! *бесит*) мож поэтому у меня впечатления от фильма не самые хорошие =))

Кира (Киноман), постов: 993
4 февраля 2011, 15:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
печальный фильм, если честно.. позавчера посмотрела и жуутко расстроилась, как все ппц ужасно..=(