px

Конкурс к фильму "Хроники Нарнии: Покоритель зари"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России лицензионного DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Не мудрствуя лукаво, мы предлагаем всем нашим творчески одаренным пользователям нарисовать одну из сцен фильма, в которой обязательно должен фигурировать сам корабль.

 

 

Как всегда, техника исполнения любая. Все работы должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично. Не допускается также обработка уже существующих иллюстраций, кадров и постеров к фильму с помощью графических редакторов. Срисовывать можно, но вручную. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Хроники Нарнии" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Лучшие работы, отобранные редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 15 февраля 2011 года. Голосование завершится 25 февраля 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

02.02.2011



Всего комментариев: 42
Bear (Новичок), постов: 14
4 февраля 2011, 15:39
Аватарка пользователя Bear
Ну учитывая в каком качестве вышла пресловутая лицензия, можно прикинуть как оцениваются работы...

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 февраля 2011, 8:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 февраля 2011, 0:54
ээээ... не знаю... не пробовал рисовать кораблики. и кино не видел. если смогу посмотреть и найду минут сорок соответствующего ...
давай попробуй!Начни копить призы от киноньюз=)

Дарий (Критик), постов: 2893
3 февраля 2011, 7:50
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 3 февраля 2011, 7:44
Для уточнения, срисовывать можно?
Пардон, я проглядел этот пункт в правилах конкурса)

Дарий (Критик), постов: 2893
3 февраля 2011, 7:44
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для уточнения, срисовывать можно?

Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 0:57
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 февраля 2011, 0:54
ээээ... не знаю... не пробовал рисовать кораблики. и кино не видел. если смогу посмотреть и найду минут сорок соответствующего ...
Та да, чет настроение не очень у народа. Что там Спаун решит, интересно...


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2011, 0:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ээээ... не знаю... не пробовал рисовать кораблики. и кино не видел. если смогу посмотреть и найду минут сорок соответствующего настроения..... ну в общем вы поняли - пока не хочется.... ))))))))))))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 0:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зепп, ты будешь малевать?

Jay (Киноман), постов: 7609
2 февраля 2011, 23:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 2 февраля 2011, 23:39
Я о тебе)
аааа.. не, закарюки я тоже пас :-Р

Ollika (Новичок), постов: 0
2 февраля 2011, 23:39
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 февраля 2011, 23:34
дерзай, дорогу осилит идущий и все такое....наверно ;)
Я о тебе)

THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 23:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 февраля 2011, 23:28
с удовольствием, только я несилен в российском кино и актерах, ни одного из этих фильмов не видел и врятле буду ...
такая же телега