px

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011



Всего комментариев: 245
THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 1:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 1:33
Ползу спать. Всем поки))
Спокиииии

ray-chel (Киноман), постов: 1787
16 февраля 2011, 1:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 1:33
Ползу спать. Всем поки))
Незабываемого путешествия тебе в сказочный сон Ольчик!

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 1:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 1:32
Пацааан)))
Че ты) просто купил радостный решил вам рассказать)

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 1:33
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ползу спать. Всем поки))

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 1:32
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 февраля 2011, 1:29
Крууууу)) Я уже купил билет.10 минут назад)
Пацааан)))


THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 1:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 16 февраля 2011, 1:27
Молодец,поздравляю!Если я в Польшу не укачу может встретимся ;)
Крууууу)) Я уже купил билет.10 минут назад)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
16 февраля 2011, 1:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 февраля 2011, 1:24
А я еду на концерт System of a Down в Москву.21 июня))
Молодец,поздравляю!Если я в Польшу не укачу может встретимся ;)

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 1:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 16 февраля 2011, 1:21
да я как то и не чувствую себя ущемленной!!!!я не видела всех фильмов из списка,поэтому все справедливо!!!я просто ...
А я еду на концерт System of a Down в Москву.21 июня))

тося (Киноман), постов: 2035
16 февраля 2011, 1:21
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 1:19
что ты не академик)
да я как то и не чувствую себя ущемленной!!!!я не видела всех фильмов из списка,поэтому все справедливо!!!я просто 2 недели отсутствовала,поэтому немного сбита с толку!!!)))

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 1:19
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 16 февраля 2011, 1:15
что?
что ты не академик)