px

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011



Всего комментариев: 245
Jay (Киноман), постов: 7609
15 февраля 2011, 20:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 февраля 2011, 20:25
ой,да ладно!!!!))))я на этих граждан не обижаюсь!!!!кто они "академики кино" и кто я!!))))))я просто пребываю в незнании...
да? ну ладно, уговорила, я тоже на них не обижаюсь

THX (Критик), постов: 13980
15 февраля 2011, 20:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 20:21
кинули нас жестоко!))))) на всех дуй. они все виноваты....особенно ТНХ..нада его адрес узнать и навестить с пацанами
Давай жду с нетерпением,адрес могу дать)))))))

THX (Критик), постов: 13980
15 февраля 2011, 20:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 15 февраля 2011, 20:21
я остаюсь!))))
Ты не художник)))

тося (Киноман), постов: 2035
15 февраля 2011, 20:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 20:21
кинули нас жестоко!))))) на всех дуй. они все виноваты....особенно ТНХ..нада его адрес узнать и навестить с пацанами
ой,да ладно!!!!))))я на этих граждан не обижаюсь!!!!кто они "академики кино" и кто я!!))))))я просто пребываю в незнании...

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2011, 20:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 15 февраля 2011, 20:23
И в чем это мы Вас подставляли
В системе:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 февраля 2011, 20:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 20:16
да все кто редиска тот Киноакадемик..нас с тобой подставили и мы с ними не дружим)))))
И в чем это мы Вас подставляли

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 20:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 20:14
превед, утро-ночь..вторые или третьи сутки без сна пошли. я без понятия что щас)))))
когда проснулся - тогда и утро... )))))))))

ЗЫ: у меня щас время 2-го завтрака... ;D

тося (Киноман), постов: 2035
15 февраля 2011, 20:21
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 20:20
А я всех художников!
я остаюсь!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
15 февраля 2011, 20:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 февраля 2011, 20:20
давай подробнее,кто и как нас подставлял!!!)))давай вводную на кого губы дуть))))
кинули нас жестоко!))))) на всех дуй. они все виноваты....особенно ТНХ..нада его адрес узнать и навестить с пацанами

тося (Киноман), постов: 2035
15 февраля 2011, 20:20
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 20:16
да все кто редиска тот Киноакадемик..нас с тобой подставили и мы с ними не дружим)))))
давай подробнее,кто и как нас подставлял!!!)))давай вводную на кого губы дуть))))