Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011




Всего комментариев: 245
A L I E N (Киноман), постов: 808
15 февраля 2011, 15:34
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, я ужасно огорчон(((. Как же так, почему я не догодался что надо было голосовать зарание и бороться за новое звание. А я так ждал сегодняшнего дня(((. Теперь ничего не изменить???

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
15 февраля 2011, 15:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё, проголосовал.

Ollika (), постов: 0
15 февраля 2011, 11:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 11:51
Мямля))))))))))))))))))))))
Ога...(( Но я над этим работаю ;)

THX (Критик), постов: 13991
15 февраля 2011, 11:51
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 11:25
Не умею я плохие оценки ставить, по-этому и не стала учительницей ;)
Мямля))))))))))))))))))))))

Киноfan (Критик), постов: 4143
15 февраля 2011, 11:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет всем:)

Ollika (), постов: 0
15 февраля 2011, 11:30
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 11:21
блин, все траблы всегда из за женщин((((((((
Кстати, всегда думала, что наоборот.. :Р

Ollika (), постов: 0
15 февраля 2011, 11:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не умею я плохие оценки ставить, по-этому и не стала учительницей ;)

Ollika (), постов: 0
15 февраля 2011, 11:24
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Собрались ту два...

THX (Критик), постов: 13991
15 февраля 2011, 11:22
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 11:21
блин, все траблы всегда из за женщин((((((((
Да я дал слабину((

Jay (Киноман), постов: 7615
15 февраля 2011, 11:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 11:20
Поддавшися на слова Ольги я в итоге доголосовал)))
блин, все траблы всегда из за женщин((((((((