px

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011



Всего комментариев: 245
A L I E N (Киноман), постов: 808
15 февраля 2011, 15:34
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, я ужасно огорчон(((. Как же так, почему я не догодался что надо было голосовать зарание и бороться за новое звание. А я так ждал сегодняшнего дня(((. Теперь ничего не изменить???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 февраля 2011, 15:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё, проголосовал.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 11:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 11:51
Мямля))))))))))))))))))))))
Ога...(( Но я над этим работаю ;)

THX (Критик), постов: 13980
15 февраля 2011, 11:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 11:25
Не умею я плохие оценки ставить, по-этому и не стала учительницей ;)
Мямля))))))))))))))))))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2011, 11:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет всем:)


Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 11:30
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 11:21
блин, все траблы всегда из за женщин((((((((
Кстати, всегда думала, что наоборот.. :Р

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 11:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не умею я плохие оценки ставить, по-этому и не стала учительницей ;)

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 11:24
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Собрались ту два...

THX (Критик), постов: 13980
15 февраля 2011, 11:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 11:21
блин, все траблы всегда из за женщин((((((((
Да я дал слабину((

Jay (Киноман), постов: 7609
15 февраля 2011, 11:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 11:20
Поддавшися на слова Ольги я в итоге доголосовал)))
блин, все траблы всегда из за женщин((((((((