px

Конкурс к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Участникам состязания предлагается нарисовать известный всем символ франшизы - Веселого Роджера с атрибутами Джека Воробья.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Пираты Карибского моря 4" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 мая 2011 года. Голосование завершится 24 мая 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма, любезно предоставленные компанией Walt Disney:

 

1-е место - Часы

 

 

2-е место - Бейсболка

 

 

3-е место - Мужская майка

 

 

4-е место - Женская майка

 

 

5-е место - Пиратский дневник

 

 

6-е место - Брелок

 

 

 

Участвуйте и побеждайте!

07.05.2011



Всего комментариев: 112
ЛеМур (Критик), постов: 2155
22 мая 2011, 11:48
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 22 мая 2011, 0:21
``..настоящий мужчина всегда должен быт чуточку неряшлив - или ширинка не застегнута, или рукав г г..вне...``
и желательно при этом чуточку нетрезвый:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
22 мая 2011, 11:47
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 22 мая 2011, 0:14
А вы думаете, она со стрелками должны бать:)? Нормальная мужская футболка - помятая:)
Не, не думаю, мне вообще думать несвойственно:) Но мне в связи с футболкой вспомнился один товарищ из Лоста по фамилии Локк. Вроде нормальный мужчина и в чистой белой отглаженной футболке. Просто удивительно, как у него на острове нашелся под рукой утюг, а у вас нет))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 мая 2011, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 21 мая 2011, 23:55
Че-то мужская футболка вся помятая какая-то;)
``..настоящий мужчина всегда должен быт чуточку неряшлив - или ширинка не застегнута, или рукав г г..вне...``

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 0:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 мая 2011, 0:14
А вы думаете, она со стрелками должны бать:)? Нормальная мужская футболка - помятая:)
Мне как юбка))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 мая 2011, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 21 мая 2011, 23:55
Че-то мужская футболка вся помятая какая-то;)
А вы думаете, она со стрелками должны бать:)? Нормальная мужская футболка - помятая:)


ЛеМур (Критик), постов: 2155
21 мая 2011, 23:55
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Че-то мужская футболка вся помятая какая-то;)

Ollika (Новичок), постов: 0
18 мая 2011, 0:41
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 18 мая 2011, 0:39
"В очередь, сукины дети, в очередь!.." ("Собачье сердце") )))
Оллика тоже один раз проголосует! ;)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 мая 2011, 0:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 18 мая 2011, 0:29
Ога. Только не все сразу ;)
"В очередь, сукины дети, в очередь!.." ("Собачье сердце") )))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 мая 2011, 0:29
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 18 мая 2011, 0:24
угу - я вот всегда голосую 1 раз (по-честному),
так что будет справедливо, если все будут голосовать 1 раз...
Ога. Только не все сразу ;)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 мая 2011, 0:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 18 мая 2011, 0:06
Если вновьзарегенные будут голосовать, то картинка результатов получится примерно такая же, как и всегда.. Только ...
угу - я вот всегда голосую 1 раз (по-честному),
так что будет справедливо, если все будут голосовать 1 раз...