px

Конкурс к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Участникам состязания предлагается нарисовать известный всем символ франшизы - Веселого Роджера с атрибутами Джека Воробья.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Пираты Карибского моря 4" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 мая 2011 года. Голосование завершится 24 мая 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма, любезно предоставленные компанией Walt Disney:

 

1-е место - Часы

 

 

2-е место - Бейсболка

 

 

3-е место - Мужская майка

 

 

4-е место - Женская майка

 

 

5-е место - Пиратский дневник

 

 

6-е место - Брелок

 

 

 

Участвуйте и побеждайте!

07.05.2011



Всего комментариев: 112
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
18 мая 2011, 0:13
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
а размеры футболки мужской ? или одного размера кто в курсе?

Ollika (Новичок), постов: 0
18 мая 2011, 0:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если вновьзарегенные будут голосовать, то картинка результатов получится примерно такая же, как и всегда.. Только голосов не 5тыс., а чуток по-меньше.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
18 мая 2011, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 17 мая 2011, 23:51
это не выход - нафлудить 50 постов не трудно - лучше сделать,
чтоб голосовали лишь те, кто зарегился до голосования... ...
Не все сразу:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 мая 2011, 23:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 мая 2011, 23:41
превед, та да.можно сделать чтоб голосовали от скольких то там постов. 20-50 хотя бы ....
это не выход - нафлудить 50 постов не трудно - лучше сделать,
чтоб голосовали лишь те, кто зарегился до голосования...
хотя можно и так, и так - одновременно!

Jay (Киноман), постов: 7609
17 мая 2011, 23:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 17 мая 2011, 23:36
лучше б вновьзарегененые не допускались... привет!
превед, та да.можно сделать чтоб голосовали от скольких то там постов. 20-50 хотя бы ....


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 мая 2011, 23:36
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 мая 2011, 23:31
за неделю ждем сотен пять вновьзарегененых)
лучше б вновьзарегененые не допускались... привет!

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
17 мая 2011, 23:32
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
ойойойойой!!!! примите мою работу пожалуйста, хоть и поздновато, но все же я успел в срок)))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 мая 2011, 23:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 мая 2011, 23:09
Друзья! Довожу до вашего сведения, что голосование по конкурсу начнется 18 мая примерно в 14.00. Мы учли ваши пожелания, ...
за неделю ждем сотен пять вновьзарегененых)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
17 мая 2011, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Довожу до вашего сведения, что голосование по конкурсу начнется 18 мая примерно в 14.00. Мы учли ваши пожелания, и отныне голосовать смогут только зарегистрированные пользователи.

Артурка (Новичок), постов: 1
17 мая 2011, 21:08
Аватарка пользователя Артурка
Больше 12 лет на сайте
12
всем привет! отправил работы, добавьте плиззз