px

Конкурс к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Участникам состязания предлагается нарисовать известный всем символ франшизы - Веселого Роджера с атрибутами Джека Воробья.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Пираты Карибского моря 4" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 мая 2011 года. Голосование завершится 24 мая 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма, любезно предоставленные компанией Walt Disney:

 

1-е место - Часы

 

 

2-е место - Бейсболка

 

 

3-е место - Мужская майка

 

 

4-е место - Женская майка

 

 

5-е место - Пиратский дневник

 

 

6-е место - Брелок

 

 

 

Участвуйте и побеждайте!

07.05.2011



Всего комментариев: 112
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 мая 2011, 22:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 мая 2011, 22:37
Дерзайте, времени осталось мало:) А потом сразу будет новый конкурс:)
Я наверное знаю какой)

Ollika (Новичок), постов: 0
16 мая 2011, 22:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 16 мая 2011, 22:34
Эхх, надеялся дорисовать к сегодняшнему вечеру, но увы =(
Успеть бы до завтрашнего вечера...
На холсте акварелью рисуешь что ли?..)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
16 мая 2011, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 16 мая 2011, 22:34
Эхх, надеялся дорисовать к сегодняшнему вечеру, но увы =(
Успеть бы до завтрашнего вечера...
Дерзайте, времени осталось мало:) А потом сразу будет новый конкурс:)

Captain (Киноман), постов: 1491
16 мая 2011, 22:34
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эхх, надеялся дорисовать к сегодняшнему вечеру, но увы =(
Успеть бы до завтрашнего вечера...

Кира (Киноман), постов: 993
11 мая 2011, 18:22
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 11 мая 2011, 17:01
Раз на то пошло, надо бы мне к Гераскевичу прогуляться...)
?_? ась?


Captain (Киноман), постов: 1491
11 мая 2011, 17:01
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 11 мая 2011, 16:48
придется помучиться с выкладкой чужой работы)
я - Бездарность)) но главное вовремя заставить работать подругу-художницу)
Раз на то пошло, надо бы мне к Гераскевичу прогуляться...)

Кира (Киноман), постов: 993
11 мая 2011, 16:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 11 мая 2011, 16:42
Да почему мучаться?)
Написание картин-очень увлекательный процесс)
А если надышаться растворителя так вообще ...
придется помучиться с выкладкой чужой работы)
я - Бездарность)) но главное вовремя заставить работать подругу-художницу)

Captain (Киноман), постов: 1491
11 мая 2011, 16:42
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 11 мая 2011, 16:35
придется мучиться значит -_-
Да почему мучаться?)
Написание картин-очень увлекательный процесс)
А если надышаться растворителя так вообще клоунада будет, всё ок)

Кира (Киноман), постов: 993
11 мая 2011, 16:35
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 11 мая 2011, 16:24
Исходя из здавого смысла и правил-нет =)
Ведь конкурс то художественных работ самого участника, а не кого-либо ...
придется мучиться значит -_-

Кира (Киноман), постов: 993
11 мая 2011, 16:34
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 мая 2011, 16:26
Ир ,не получается у тебя под тупую косить,т.ч подвязывай)))))))))))))))
та мне кажется ты один так думаешь.. а репутация против меняя, да)