px

Победители конкурса к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Определены победители конкурса, приуроченного к выходу фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". К сожалению, в процессе его проведения некоторые участники прибегли к махинациями для повышения собственного рейтинга. Особенно масштабными эти злоупотребления стали в последний день голосования, что отразилось на конечном результате. В связи с этим, редакция портала "Новости кино" приняла решение пересмотреть итоги состязания.

Пользователь Captain лишается первого места, а его прекрасная работа снимается с конкурса. Несколько десятков экаунтов, зарегистрированных в одной подсети - не самый лучший способ доказать свое превосходство. Таким образом, места распределились так:

 

1. phoenixxx

2. Tig-Prog

3. Артурка

4. Jay

5. Виталик

6. Brune

 

Поздравляем победителей и призываем еще раз всех отказаться от практики накручивания своих рейтингов в следующих конкурсах. 

 

25.05.2011



Всего комментариев: 58
Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:17
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Jay писал(а) 25 мая 2011, 12:13
вчера они сказали, что все проверят..вот проверили.....
нашли придирку, что провайдер один. это далас писал. об одном IP речь не идёт.

Jay (Киноман), постов: 7609
25 мая 2011, 12:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 12:15
Сорри! виноват! я против Вас ничего не имею! Вы настоящий победитель. было приятно смотреть на Ваше с каптаном состязание ...
что называете *состязанием*, быстрота регистрации акков с двух компов?)))))

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:15
Аватарка пользователя Шурик бодрый
phoenixxx писал(а) 25 мая 2011, 12:12
Я девушка во первых! во вторых,, я просила друзей регистрироваться и голосовать, отрыв сначало был маленький, но ...
Сорри! виноват! я против Вас ничего не имею! Вы настоящий победитель. было приятно смотреть на Ваше с каптаном состязание за первое место. это очень разнообразило конкурс!

Jay (Киноман), постов: 7609
25 мая 2011, 12:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 12:12
кто сказал, что одинаковые? админы вчера говорили, что разные.
вчера они сказали, что все проверят..вот проверили.....

Black (Админ), постов: 3713
25 мая 2011, 12:13
Аватарка пользователя Black
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 11:58
в смысле? люди голосовали. их похерили. это правильно?
Все негативные отзывы в этой ветке оставляют люди, исключенные из конкурса, правда под другими никами. Captain или Шурик бодрый, даже не знаю как правильно обращаться.
Второе место было почетно, но захотев первое, включилось жульничество.
Так что даже по этим постав видно, что некоторые так увлеклись, что продолжают от других имен постить.
Решение верное, пересмотра не будет.


Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:12
Аватарка пользователя Шурик бодрый
phoenixxx писал(а) 25 мая 2011, 12:10
а почему у этих друзей IP одинаковый? я правда не совсем знаю что это...
кто сказал, что одинаковые? админы вчера говорили, что разные.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 12:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 12:09
phoenixxx писал(а) 24.05.2011 23:58 #162443
Captain хватит уже, ты победил...Я думаю уже не догоню тебя
;-)))
хотя пфеникс победил. ...
Я девушка во первых! во вторых,, я просила друзей регистрироваться и голосовать, отрыв сначало был маленький, но вот интересно, как только за меня проголосует один человек, за капитана тут же три! это было странно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 мая 2011, 12:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 12:06
друзья смогли :-). как и у остальных.
А где эти друзья были 7 дней до этого?

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:11
Аватарка пользователя Шурик бодрый
phoenixxx писал(а) 25 мая 2011, 12:07
просто пусть теперь голосуют ползьователи зарегенные до начала конкурса и все
ну так зареганых у первой пятёрки сейчас предостаточно.;-) тогда уж зареганых год назад. или с пятью постами.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 12:10
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 12:06
друзья смогли :-). как и у остальных.
а почему у этих друзей IP одинаковый? я правда не совсем знаю что это...



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн