px

Победители конкурса к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Определены победители конкурса, приуроченного к выходу фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". К сожалению, в процессе его проведения некоторые участники прибегли к махинациями для повышения собственного рейтинга. Особенно масштабными эти злоупотребления стали в последний день голосования, что отразилось на конечном результате. В связи с этим, редакция портала "Новости кино" приняла решение пересмотреть итоги состязания.

Пользователь Captain лишается первого места, а его прекрасная работа снимается с конкурса. Несколько десятков экаунтов, зарегистрированных в одной подсети - не самый лучший способ доказать свое превосходство. Таким образом, места распределились так:

 

1. phoenixxx

2. Tig-Prog

3. Артурка

4. Jay

5. Виталик

6. Brune

 

Поздравляем победителей и призываем еще раз всех отказаться от практики накручивания своих рейтингов в следующих конкурсах. 

 

25.05.2011



Всего комментариев: 58
Black (Админ), постов: 3714
25 мая 2011, 12:28
Аватарка пользователя Black
Во избежания флуда, каких-то разборок в ветке, комментарии здесь закрываются.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 мая 2011, 12:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В любых конкурсах всегда кто-то жульничает, кто-то будет не довольным, от этого никуда не деться. А спорить можно бесконечно.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 12:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 12:21
ошибаетесь
А пусть капитан тогда одновременно с тобой зайдет!:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 12:21
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 12:20
сорри, Вы кто?
я вообще то не вам

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:21
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Black писал(а) 25 мая 2011, 12:13
Все негативные отзывы в этой ветке оставляют люди, исключенные из конкурса, правда под другими никами. Captain или ...
ошибаетесь


Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:20
Аватарка пользователя Шурик бодрый
phoenixxx писал(а) 25 мая 2011, 12:19
Вам адрес надо написать?
сорри, Вы кто?

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:20
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Black писал(а) 25 мая 2011, 12:13
Все негативные отзывы в этой ветке оставляют люди, исключенные из конкурса, правда под другими никами. Captain или ...
про жульничество пожалсто поподробнее!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 12:19
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 25 мая 2011, 12:13
Все негативные отзывы в этой ветке оставляют люди, исключенные из конкурса, правда под другими никами. Captain или ...
Вам адрес надо написать?

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:19
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Black писал(а) 25 мая 2011, 12:13
Все негативные отзывы в этой ветке оставляют люди, исключенные из конкурса, правда под другими никами. Captain или ...
Я Шурик бодрый! Удивляюсь, что каптан никак не риагирует. спит наверное ещё и радуется. заподлянку такую не ожидает:-)

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:17
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Jay писал(а) 25 мая 2011, 12:17
что называете *состязанием*, быстрота регистрации акков с двух компов?)))))
;-)



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы