Меню сайта
На главную страницу

Победители конкурса к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Определены победители конкурса, приуроченного к выходу фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". К сожалению, в процессе его проведения некоторые участники прибегли к махинациями для повышения собственного рейтинга. Особенно масштабными эти злоупотребления стали в последний день голосования, что отразилось на конечном результате. В связи с этим, редакция портала "Новости кино" приняла решение пересмотреть итоги состязания.

Пользователь Captain лишается первого места, а его прекрасная работа снимается с конкурса. Несколько десятков экаунтов, зарегистрированных в одной подсети - не самый лучший способ доказать свое превосходство. Таким образом, места распределились так:

 

1. phoenixxx

2. Tig-Prog

3. Артурка

4. Jay

5. Виталик

6. Brune

 

Поздравляем победителей и призываем еще раз всех отказаться от практики накручивания своих рейтингов в следующих конкурсах. 

 

25.05.2011




Всего комментариев: 58
Black (Админ), постов: 3380
25 мая 2011, 12:28
Аватарка пользователя Black
Во избежания флуда, каких-то разборок в ветке, комментарии здесь закрываются.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29725
25 мая 2011, 12:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В любых конкурсах всегда кто-то жульничает, кто-то будет не довольным, от этого никуда не деться. А спорить можно бесконечно.

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
25 мая 2011, 12:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 12:21
ошибаетесь
А пусть капитан тогда одновременно с тобой зайдет!:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
25 мая 2011, 12:21
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 12:20
сорри, Вы кто?
я вообще то не вам

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:21
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Black писал(а) 25 мая 2011, 12:13
Все негативные отзывы в этой ветке оставляют люди, исключенные из конкурса, правда под другими никами. Captain или Шурик бодрый, даже не знаю как правильно обращаться.
Второе место было почетно, но ...
ошибаетесь

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:20
Аватарка пользователя Шурик бодрый
phoenixxx писал(а) 25 мая 2011, 12:19
Вам адрес надо написать?
сорри, Вы кто?

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:20
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Black писал(а) 25 мая 2011, 12:13
Все негативные отзывы в этой ветке оставляют люди, исключенные из конкурса, правда под другими никами. Captain или Шурик бодрый, даже не знаю как правильно обращаться.
Второе место было почетно, но ...
про жульничество пожалсто поподробнее!

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
25 мая 2011, 12:19
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 25 мая 2011, 12:13
Все негативные отзывы в этой ветке оставляют люди, исключенные из конкурса, правда под другими никами. Captain или Шурик бодрый, даже не знаю как правильно обращаться.
Второе место было почетно, но ...
Вам адрес надо написать?

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:19
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Black писал(а) 25 мая 2011, 12:13
Все негативные отзывы в этой ветке оставляют люди, исключенные из конкурса, правда под другими никами. Captain или Шурик бодрый, даже не знаю как правильно обращаться.
Второе место было почетно, но ...
Я Шурик бодрый! Удивляюсь, что каптан никак не риагирует. спит наверное ещё и радуется. заподлянку такую не ожидает:-)

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 12:17
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Jay писал(а) 25 мая 2011, 12:17
что называете *состязанием*, быстрота регистрации акков с двух компов?)))))
;-)