px

Победители конкурса к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Определены победители конкурса, приуроченного к выходу фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". К сожалению, в процессе его проведения некоторые участники прибегли к махинациями для повышения собственного рейтинга. Особенно масштабными эти злоупотребления стали в последний день голосования, что отразилось на конечном результате. В связи с этим, редакция портала "Новости кино" приняла решение пересмотреть итоги состязания.

Пользователь Captain лишается первого места, а его прекрасная работа снимается с конкурса. Несколько десятков экаунтов, зарегистрированных в одной подсети - не самый лучший способ доказать свое превосходство. Таким образом, места распределились так:

 

1. phoenixxx

2. Tig-Prog

3. Артурка

4. Jay

5. Виталик

6. Brune

 

Поздравляем победителей и призываем еще раз всех отказаться от практики накручивания своих рейтингов в следующих конкурсах. 

 

25.05.2011



Всего комментариев: 58
К_М_Даллас (Новичок), постов: 15
25 мая 2011, 10:29
Аватарка пользователя К_М_Даллас
ЛеМур писал(а) 25 мая 2011, 10:20
Captain славно потрудился, и не лень же было столько аккаунтов зарегить, Цель оправдывает средства, наверное, часики ...
У него друзья наверное в другой подсети оказались, чем остальные участники!
Теперь он будет с ними расплачиваться за поддержку.
А приз - тю тю.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 10:28
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К_М_Даллас писал(а) 25 мая 2011, 10:25
Уважаемые!
Это вообще фигня! Если основные знакомые пользуются одной районной сетью, за это снимать с конкурса?!
Тем ...
Я ниче не пойму...

К_М_Даллас (Новичок), постов: 15
25 мая 2011, 10:25
Аватарка пользователя К_М_Даллас
Уважаемые!
Это вообще фигня! Если основные знакомые пользуются одной районной сетью, за это снимать с конкурса?!
Тем более, когда результаты объявлены!
Это решение тем более стоит обжаловать!
Следуя этому правилу, остальных 5 участников так же следует снять с участия.
Вы сначала правила озвучте, а потом по правилам играйте. А то получается ещё ночью говорите, что всё нормально :
"Остальные были более хитрыми, но, конечно не в таких количествах, было по несколько регистраций с одного IP, которые голосовали за некоторых пользователей, но за того, за кого голосовали, те входили с другого IP. Поэтому здесь мы ни кого и не сняли."
А потом снимаете участника за то, что за него голосовали с одного провайдера!
Даже не с одного IP!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
25 мая 2011, 10:25
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 мая 2011, 10:24
да, я просила друзей зарегится!
хорошая девочка)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 10:24
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LastGame писал(а) 25 мая 2011, 10:23
Да там не один Кэп трудился ;)
да, я просила друзей зарегится!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 10:23
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого...спасибо...

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
25 мая 2011, 10:23
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 25 мая 2011, 10:20
Captain славно потрудился, и не лень же было столько аккаунтов зарегить, Цель оправдывает средства, наверное, часики ...
Да там не один Кэп трудился ;)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 мая 2011, 10:20
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain славно потрудился, и не лень же было столько аккаунтов зарегить, Цель оправдывает средства, наверное, часики понравились;)

phoenixxx еще раз поздравляю с заслуженной победой!!!





Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл