px

Конкурс к фильму "Люди Икс: Первый класс"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса пользовательских рисунков, приуроченного к выходу фильма "Люди Икс: Первый класс". Всем участникам состязания предстоит нарисовать своего любимого героя или героев вселенной "Люди Икс".

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма. На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Люди Икс: Первый класс" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 7 июня 2011 года. Голосование завершится 13 июня 2011 года в 23.59 минут.

 

Призом в конкурсе будут служить шесть официальных плакатов к фильму,  любезно предоставленные компанией ХХ Век Фокс СНГ.

 

 

 

 

 

28.05.2011



Всего комментариев: 104
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 мая 2011, 14:40
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 мая 2011, 14:37
Ну понятно) Не такие же, как в журналах, типа "Браво", на рвущейся бумаге)))
тока плакатик black eyed peas из журнала вырвал, хорошенький)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 14:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, сессия...не могу...

Стася (Киноман), постов: 6738
28 мая 2011, 14:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 мая 2011, 14:35
стандартные что в кинотеатре.
Ну понятно) Не такие же, как в журналах, типа "Браво", на рвущейся бумаге)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 мая 2011, 14:36
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 мая 2011, 14:34
Я думаю меньше участников не станет.
Плакаты официальные, наверное они и не маленькие)))
админам надо разобраться с процедурой голосования, что бы не было цирка как с пиратами.

THX (Критик), постов: 13980
28 мая 2011, 14:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 мая 2011, 14:34
Я думаю меньше участников не станет.
Плакаты официальные, наверное они и не маленькие)))
стандартные что в кинотеатре.


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2011, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Масик писал(а) 28 мая 2011, 14:00
а почему все блиин говорят? надо и мне что ли поучаствовать....вспомнить художку)
мой блин в том что рисовать на компе опять нельзя и в том что я в разъездах буду.

Стася (Киноман), постов: 6738
28 мая 2011, 14:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LastGame писал(а) 28 мая 2011, 14:25
Приз фигня, участников будет мало.
Я думаю меньше участников не станет.
Плакаты официальные, наверное они и не маленькие)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 мая 2011, 14:25
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приз фигня, участников будет мало.

S3S (Критик), постов: 13199
28 мая 2011, 14:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 28 мая 2011, 14:22
Диск чего?
Сойдет не парься
Диск с фильмом, да чёт я и правда разволновалась)))

THX (Критик), постов: 13980
28 мая 2011, 14:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 28 мая 2011, 14:19
ну хоть бы диск подкинули, а тут плакатик. за то какая война опять будет)))
Диск чего?
Сойдет не парься