px

Стотысячный рубеж пройден

Редакция портала "Новости кино" имеет честь сообщить своим друзьям об историческом для всех нас событии. 16 октября 2011 года количество посетителей сайта впервые превысило 100 тысяч в сутки. Отметим, что речь идет о текущей посещаемости, не связанной с какими-то важными для киноиндустрии событиями, вроде вручения премий "Оскар".Мы поздравляем всех наших друзей и благодарим их за активное участие в жизни проекта. Вместе мы создаем безопасное, насыщенное интересной информацией и лишенное агрессии пространство, пригодное для жизни всех истинных любителей кино.

 

17.10.2011



Всего комментариев: 17
Евгения (Критик), постов: 3529
22 ноября 2011, 12:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
огого)))))

Likefilm (Зритель), постов: 53
21 ноября 2011, 14:28
Аватарка пользователя Likefilm
Больше 12 лет на сайте
12
больших успехов вам)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 ноября 2011, 18:20
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто!Так держать

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2011, 11:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень приятно , что молодые люди интересуются киноискусством! УУУУРРРааааааааааааааааааааааа

Авгур (Критик), постов: 2919
21 октября 2011, 22:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мои поздравления! всяческих благ! сайту расти, крепнуть и завоевывать новые высоты!


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
20 октября 2011, 10:35
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно! Продолжайте в том же духе)

Текстолит (Критик), постов: 60311
19 октября 2011, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж пора создавать кинокомпанию "© ООО "КиноНьюс"!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
17 октября 2011, 19:21
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично, поздравляю! =)
Прекрасный рекорд)
Остаётся только дождаться следующего: 1 000 000 в день :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
17 октября 2011, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
Добрыня писал(а) 17 октября 2011, 17:30
Поздравляем нас, друзья мои)))) Так держать!!!

P.S Мне никогда не нравилась система комментирования...Нельзя ли ...
Спасибо:) Для всяческих предложений по улучшению сайта есть тема на форуме:)

Добрыня (Зритель), постов: 292
17 октября 2011, 17:30
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Поздравляем нас, друзья мои)))) Так держать!!!