px

Вниманию членов Киноакадемии портала "Новости кино"

Редакция портала "Новости кино" напоминает всем уважаемым членам нашей Киноакадемии о грядущем присуждении премии "KinoNews 2012". С правилами голосования можно еще раз ознакомиться на главной странице премии.

Напоминаем также, что членом Киноакадемии "Новости кино" может стать любой зарегистрированный пользователь портала, продемонстрировавший свои знания в области кинематографа, соблюдающий правила и активно участвующий в жизни нашего ресурса.

Решение о принятии в Киноакадемию принимается редакцией портала на основе ходатайства ее действующих участников. За кандидатов должно быть подано не менее пяти голосов киноакадемиков.

Членство в Киноакадемии "Новости кино" не является пожизненным. Пользователь может быть лишен этого статуса из-за нарушений правил портала, а также игнорирования мероприятий, предназначенных для членов Киноакадемии.

 

04.01.2012



Всего комментариев: 141
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 22:16
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 22:13
Если была б Галчёнок у неё было бы больше причём в 2 раза
Еще одна легенда вашего сайта???))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 января 2012, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 6 января 2012, 22:15
ВОТ он мой первый юбилейный пост))))))))
Фанфары))

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 января 2012, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 6 января 2012, 22:14
Через Artmoney прокачал???=))))))))))))))))))))))
Нет, через флудолюбие:-)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 22:15
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ВОТ он мой первый юбилейный пост))))))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 22:14
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
один момент......


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 22:14
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 22:13
Если была б Галчёнок у неё было бы больше причём в 2 раза
Через Artmoney прокачал???=))))))))))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 января 2012, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 6 января 2012, 22:10
Это глюк или у тя реально 15к постов???
Если была б Галчёнок у неё было бы больше причём в 2 раза

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2012, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 22:04
Я просто написал, что талантливый человек будет работать ради любимого дела даже бесплатно
согласен(

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 22:10
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 22:09
В жизни так и бывает, люди жертвуют
Например, чтоб стать богатым нужно думать только о себе, быть наглым, напористым ...
Это глюк или у тя реально 15к постов???

Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 22:10
Аватарка пользователя Transformer
Малое возлействие со стороны улицы повлияли на это. На этот раз все уже, буду милым ангелочком=)