px

Начался первый этап голосования по премии "KinoNews2012"

Портал "Новости кино" объявляет о начале первого этапа голосования, в процессе которого будет определен список номинантов на премию "KinoNews2012". Он продлится до 14 февраля 2012 года, что позволит участникам голосования посмотреть в кинотеатрах фильмы, выпущенные в 2011 году, но лишь в начале 2012 года добравшиеся до наших экранов.

Настоятельно рекомендуем всем пользователям не спешить с выбором и голосовать только за те кинопроекты, с которыми уже успели познакомиться, равно как и актерскими работами. Чем более обоснованным будет решение каждого, тем более объективную картину мы в итоге получим.

19.01.2012



Всего комментариев: 109
Andrew (Главный редактор), постов: 73245
4 февраля 2012, 22:09
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 4 февраля 2012, 22:01
я проголосовала по некоторым позициям, но кнопки вроде как по-прежнему активные, это нормально?
Это нормально. До момента окончания голосования на первом этапе вы можете изменить свое мнение, например, посмотрев еще раз какой-то фильм

Кассия (Зритель), постов: 1201
4 февраля 2012, 22:07
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 22:02
Привет!Это на случай если ты передумаешь))
привет, спасибо)))

Текстолит (Критик), постов: 60580
4 февраля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 4 февраля 2012, 22:01
я проголосовала по некоторым позициям, но кнопки вроде как по-прежнему активные, это нормально?
Привет!Это на случай если ты передумаешь))

Кассия (Зритель), постов: 1201
4 февраля 2012, 22:01
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я проголосовала по некоторым позициям, но кнопки вроде как по-прежнему активные, это нормально?

Дарий (Критик), постов: 2893
4 февраля 2012, 21:30
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё, все достойные номинанты выбраны:)


Hemingway (Киноман), постов: 2100
3 февраля 2012, 23:14
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так, ну вроде все...фух!))

Guest (Критик), постов: 3426
3 февраля 2012, 11:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако, сложный выбор среди актеров...

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 января 2012, 16:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 24 января 2012, 2:15
охрененный, посмотри. там такой триллер из мульта сделали. Розовый мишка - главный злодей - это уже вынос мозга!
Посмотрю обязательно!))

Atom (Киноман), постов: 3859
25 января 2012, 21:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 января 2012, 21:16
Рентген аппаратом))
Хах=)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 января 2012, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 21:14
Небось сканером пользуешься?))
Рентген аппаратом))