px

Начался первый этап голосования по премии "KinoNews2012"

Портал "Новости кино" объявляет о начале первого этапа голосования, в процессе которого будет определен список номинантов на премию "KinoNews2012". Он продлится до 14 февраля 2012 года, что позволит участникам голосования посмотреть в кинотеатрах фильмы, выпущенные в 2011 году, но лишь в начале 2012 года добравшиеся до наших экранов.

Настоятельно рекомендуем всем пользователям не спешить с выбором и голосовать только за те кинопроекты, с которыми уже успели познакомиться, равно как и актерскими работами. Чем более обоснованным будет решение каждого, тем более объективную картину мы в итоге получим.

19.01.2012



Всего комментариев: 109
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
24 января 2012, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
Напоминаем всем пользователям портала "Новости кино" о возможности проголосовать за номинантов нашей ежегодной премии.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2012, 2:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 22 января 2012, 20:04
Ну и как мульт!!???
охрененный, посмотри. там такой триллер из мульта сделали. Розовый мишка - главный злодей - это уже вынос мозга!

Кусачка (Зритель), постов: 446
23 января 2012, 1:02
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Может я сноб великовозрастный. Но пока не стал голосовать. Ибо ни ленты, ни актёры - не вдохновили...

Текстолит (Критик), постов: 60320
23 января 2012, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 23 января 2012, 0:54
А для меня самый сексуальный актер - Люк Эванс, а о нем на сайте вообще нет никакой информации... обидно(((
Уууу..с Зевсом мне не совладать:-)

Ольчик (Киноман), постов: 291
23 января 2012, 0:54
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2012, 18:20
А для меня Нина Добрев самая SEXY:-)
А для меня самый сексуальный актер - Люк Эванс, а о нем на сайте вообще нет никакой информации... обидно(((


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
22 января 2012, 20:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 22 января 2012, 20:00
а я его тока щас посмотрел, думал он 2011(
Ну и как мульт!!???

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2012, 20:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 22 января 2012, 19:57
Там написано что фильмы вышедшие 2011 года надо оценивать, а история игрушек 3 вышел в 2010
а я его тока щас посмотрел, думал он 2011(

Atom (Киноман), постов: 3859
22 января 2012, 19:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 22 января 2012, 19:53
Кстати, а почему в номинации лучший анимационный фильм не представлен История игрушек 3 ??????????????????????
Там написано что фильмы вышедшие 2011 года надо оценивать, а история игрушек 3 вышел в 2010

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2012, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, а почему в номинации лучший анимационный фильм не представлен История игрушек 3 ??????????????????????

Текстолит (Критик), постов: 60320
22 января 2012, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 22 января 2012, 16:34
Почему нет Энн Хэтэуэй в списке самых сексуальных актрис?
А для меня Нина Добрев самая SEXY:-)