px

Премия "KinoNews 2012". Финальный этап

Портал "Новости Кино" объявляет о начале финального этапа голосования премии "KinoNews 2012". Членам Киноакадемии предлагается сделать свой выбор до 23 часов 59 минут 20 февраля 2012 года. Победители будут объявлены на следующий день.

Напоминаем вам, что определение лауреатов премии "KinoNews" - почетный долг Киноакадемиков.

15.02.2012



Всего комментариев: 196
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 февраля 2012, 22:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Оливия Уайлд станет самой сексуальной актрисой , то я разачаруюсь...

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 февраля 2012, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:44
Жаль, я не считаю дракошу лучшим фильмом(
На мой взгляд самые интересные фильмы вообще не вошли в финал

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 февраля 2012, 22:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 22:39
Не...дракоша выиграет)))
Жаль, я не считаю дракошу лучшим фильмом(

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 февраля 2012, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:39
А я был удивлен видеть Живую сталь в финале)А мне кажется что все же Артист выиграет)
Не...дракоша выиграет)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 февраля 2012, 22:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 18 февраля 2012, 22:27
Думаю, что в главной номинации победит "Девушка с татуировкой дракона". Хотя сам больше симпатизирую "Артисту".
А я был удивлен видеть Живую сталь в финале)А мне кажется что все же Артист выиграет)


Текстолит (Критик), постов: 60542
18 февраля 2012, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 18 февраля 2012, 22:27
Думаю, что в главной номинации победит "Девушка с татуировкой дракона". Хотя сам больше симпатизирую "Артисту".
Дракон на девушке чудовищная сила:-)

Дарий (Критик), постов: 2893
18 февраля 2012, 22:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:14
На самом деле был удивлен что некоторые номинанты прошли в финальный этап голосования. Ну что же выбор сделан. ...
Думаю, что в главной номинации победит "Девушка с татуировкой дракона". Хотя сам больше симпатизирую "Артисту".

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 февраля 2012, 22:14
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На самом деле был удивлен что некоторые номинанты прошли в финальный этап голосования. Ну что же выбор сделан. Посмотрим кто УИН.

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
18 февраля 2012, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Уважаемые Киноакадемики! Если вы еще не выбрали лауреатов премии "KinoNews 2012", сделайте это сейчас. Времени осталось мало

Ольчик (Киноман), постов: 291
18 февраля 2012, 0:22
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
удивляюсь попаданию в список лучших российских фильмов Generation П - такая ересь! например Дом куда доступнее, глубже и жизненнее!!!