Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премия "KinoNews 2012". Финальный этап

Портал "Новости Кино" объявляет о начале финального этапа голосования премии "KinoNews 2012". Членам Киноакадемии предлагается сделать свой выбор до 23 часов 59 минут 20 февраля 2012 года. Победители будут объявлены на следующий день.

Напоминаем вам, что определение лауреатов премии "KinoNews" - почетный долг Киноакадемиков.

15.02.2012




Всего комментариев: 196
ClubStyle (Критик), постов: 15764
18 февраля 2012, 22:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Оливия Уайлд станет самой сексуальной актрисой , то я разачаруюсь...

HuntGod (Критик), постов: 44128
18 февраля 2012, 22:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:44
Жаль, я не считаю дракошу лучшим фильмом(
На мой взгляд самые интересные фильмы вообще не вошли в финал

Temiraev (Критик), постов: 2573
18 февраля 2012, 22:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 22:39
Не...дракоша выиграет)))
Жаль, я не считаю дракошу лучшим фильмом(

HuntGod (Критик), постов: 44128
18 февраля 2012, 22:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:39
А я был удивлен видеть Живую сталь в финале)А мне кажется что все же Артист выиграет)
Не...дракоша выиграет)))

Temiraev (Критик), постов: 2573
18 февраля 2012, 22:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 18 февраля 2012, 22:27
Думаю, что в главной номинации победит "Девушка с татуировкой дракона". Хотя сам больше симпатизирую "Артисту".
А я был удивлен видеть Живую сталь в финале)А мне кажется что все же Артист выиграет)

HuntGod (Критик), постов: 44128
18 февраля 2012, 22:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 18 февраля 2012, 22:27
Думаю, что в главной номинации победит "Девушка с татуировкой дракона". Хотя сам больше симпатизирую "Артисту".
Дракон на девушке чудовищная сила:-)

Дарий (Критик), постов: 2900
18 февраля 2012, 22:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:14
На самом деле был удивлен что некоторые номинанты прошли в финальный этап голосования. Ну что же выбор сделан. Посмотрим кто УИН.
Думаю, что в главной номинации победит "Девушка с татуировкой дракона". Хотя сам больше симпатизирую "Артисту".

Temiraev (Критик), постов: 2573
18 февраля 2012, 22:14
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На самом деле был удивлен что некоторые номинанты прошли в финальный этап голосования. Ну что же выбор сделан. Посмотрим кто УИН.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59444
18 февраля 2012, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Уважаемые Киноакадемики! Если вы еще не выбрали лауреатов премии "KinoNews 2012", сделайте это сейчас. Времени осталось мало

Ольчик (Киноман), постов: 294
18 февраля 2012, 0:22
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
удивляюсь попаданию в список лучших российских фильмов Generation П - такая ересь! например Дом куда доступнее, глубже и жизненнее!!!