px

Премия "KinoNews 2012". Финальный этап

Портал "Новости Кино" объявляет о начале финального этапа голосования премии "KinoNews 2012". Членам Киноакадемии предлагается сделать свой выбор до 23 часов 59 минут 20 февраля 2012 года. Победители будут объявлены на следующий день.

Напоминаем вам, что определение лауреатов премии "KinoNews" - почетный долг Киноакадемиков.

15.02.2012



Всего комментариев: 196
123456789 (Критик), постов: 13928
20 февраля 2012, 19:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:23
Вы правда думаете, за неделю нельзя об этом сообщить?:) А те, кто не голосовал на всех этапах, уехали в командировку ...
Значит в загранкоммандировке-))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
20 февраля 2012, 18:04
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:56
Это не спонтанно:) Это после 10 предупреждений
10 О_о? Ну тут 2 варианта :) либо они на сайт не заходили 2 месяца либо им по барабану...

Atom (Киноман), постов: 3859
20 февраля 2012, 17:56
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:55
Все тут http://www.kinonews.ru/sitenews_17876/
Ага спасибо=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 февраля 2012, 17:56
Аватарка пользователя Andrew
Тransformer писал(а) 20 февраля 2012, 17:53
Бывают много разных случаев, может стоит у них спросить почему они не голосовали? Забирать, не забирать это конечно ...
Это не спонтанно:) Это после 10 предупреждений

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 февраля 2012, 17:55
Аватарка пользователя Andrew
Atom писал(а) 20 февраля 2012, 17:53
Да я знаю,а вопрос можно,из-за чего звание киноакадемик может снизится?Из-за нескольких провиностей не проголосовал ...
Все тут http://www.kinonews.ru/sitenews_17876/


AvenGron (Зритель), постов: 1222
20 февраля 2012, 17:53
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бывают много разных случаев, может стоит у них спросить почему они не голосовали? Забирать, не забирать это конечно ваше право, но спонтанно забирать....не знаю...

Atom (Киноман), постов: 3859
20 февраля 2012, 17:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:50
Есть два варианта: что-то делать или искать оправдания, почему это не сделано. Каждый выбирает сам. Мы лишь делаем ...
Да я знаю,а вопрос можно,из-за чего звание киноакадемик может снизится?Из-за нескольких провиностей не проголосовал а ещё что?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 февраля 2012, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
Atom писал(а) 20 февраля 2012, 17:49
Много тех кто активно участвуют,но не голосуют может некторые зыбыли,или забыли пароль
Есть два варианта: что-то делать или искать оправдания, почему это не сделано. Каждый выбирает сам. Мы лишь делаем выводы. Звание Киноакадемика не пожизненное, об этом было объявлено многократно

Atom (Киноман), постов: 3859
20 февраля 2012, 17:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:45
Мало посещать, нужно активно участвовать. В этом и смысл
Много тех кто активно участвуют,но не голосуют может некторые зыбыли,или забыли пароль

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 февраля 2012, 17:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:45
Мало посещать, нужно активно участвовать. В этом и смысл
А куда пропал Вейдер?XD))