px

Премия "KinoNews 2012". Финальный этап

Портал "Новости Кино" объявляет о начале финального этапа голосования премии "KinoNews 2012". Членам Киноакадемии предлагается сделать свой выбор до 23 часов 59 минут 20 февраля 2012 года. Победители будут объявлены на следующий день.

Напоминаем вам, что определение лауреатов премии "KinoNews" - почетный долг Киноакадемиков.

15.02.2012



Всего комментариев: 196
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 февраля 2012, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 20 февраля 2012, 17:36
Баласт. Сайт я посещаю ежедневно. Извиняйте, что не живу ещё тут.
Мало посещать, нужно активно участвовать. В этом и смысл

Atom (Киноман), постов: 3859
20 февраля 2012, 17:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:32
Потому что вы не Киноакадемик:)
Я знаю)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 февраля 2012, 17:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:05
Не проголосовали на 17.00 20 февраля Стася, Евгения, Розали, Anas_Tac, ray-chel, CSM-101, Den_wushu, Ale$$andro, AleX, Nikandra, OII, Marcus. Некоторые ...
Баласт. Сайт я посещаю ежедневно. Извиняйте, что не живу ещё тут.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 февраля 2012, 17:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:32
Можно хоть всем одинаковые оценки. Это ваше право
Такое тоже было)

Azret11 (Критик), постов: 1272
20 февраля 2012, 17:32
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 20 февраля 2012, 17:28
Кстати были номинации в которых я ставил, двум по 10, двум по 9, а последнему 8, как то так. Так можно?
Сказали можно) Я тоже так ставил)


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 февраля 2012, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 20 февраля 2012, 17:28
Кстати были номинации в которых я ставил, двум по 10, двум по 9, а последнему 8, как то так. Так можно?
Можно хоть всем одинаковые оценки. Это ваше право

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 февраля 2012, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
Atom писал(а) 20 февраля 2012, 17:26
Я ток на 1 этапе голосовал
Потому что вы не Киноакадемик:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 февраля 2012, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 20 февраля 2012, 17:26
Вот второе как раз возможно) есть масса вариантов остаться без инета, но всё таки Вам решать))
В современном мире нет таких вариантов:) Инет есть везде, даже в телефонах теперь. И все Киноакадемики были оповещены еще в конце прошлого года. Безответственные люди нам не нужны

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 февраля 2012, 17:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 февраля 2012, 17:23
Вы правда думаете, за неделю нельзя об этом сообщить?:) А те, кто не голосовал на всех этапах, уехали в командировку ...
Кстати были номинации в которых я ставил, двум по 10, двум по 9, а последнему 8, как то так. Так можно?

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 февраля 2012, 17:28
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 20 февраля 2012, 17:15
Интересно.. а если человек был в командировке или в больнице, вариантов много.
Пусть оставят своих заместителей