px

Рейтинг ожидаемости фильмов

Портал "Новости кино" представляет новую функцию "Рейтинг ожидаемости фильма". Отныне все зарегистрированные пользователи могут выставлять фильмам оценку в пределах от единицы до десяти до их официальной премьеры.
После выхода картины в прокат рейтинг ожидаемости будем сменяться на фактический рейтинг. В дальнейшем эти два показателя можно будет сравнить.
04.07.2012



Всего комментариев: 52
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 сентября 2012, 15:54
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
круто!

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 11:26
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 23 августа 2012, 11:25
Зайди в личный кабинет и там внизу,над самым обсуждаемым за неделю,список из 7 фильмов:)
оу, действительно, спасибо :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
23 августа 2012, 11:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 23 августа 2012, 11:22
что-то найти не могу (
Зайди в личный кабинет и там внизу,над самым обсуждаемым за неделю,список из 7 фильмов:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
23 августа 2012, 11:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 23 августа 2012, 11:21
разве?
Я тоже сначала не заметил.

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 11:22
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 23 августа 2012, 11:19
Ее уже сделали,но почему то там только 7 фильмов:)
что-то найти не могу (


клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 11:21
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 23 августа 2012, 11:19
Ее уже сделали,но почему то там только 7 фильмов:)
разве?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
23 августа 2012, 11:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 23 августа 2012, 11:11
Вообще хорошо, очень удобно. Можно даже справа сделать колонку ожидания.
Ее уже сделали,но почему то там только 7 фильмов:)

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 11:11
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще хорошо, очень удобно. Можно даже справа сделать колонку ожидания.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 июля 2012, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
F.C.S.D. писал(а) 21 июля 2012, 23:57
я вполне обоснованно оценку поставил... ты думаешь никто больше не "сбивает рейтинг", думаешь только я так ...
Для начала научитесь говорить незнакомому человеку "вы", это помогает нормальной дискуссии пверьте. А потом, такие же предупрежедния получают все, кто замечен в таких вот "авансах". Самы непонятливые нас покидают. Так что вам решать, дорог вам этот ресурс, или нет

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
21 июля 2012, 23:57
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 июля 2012, 23:44
Вы получили предупреждение, дальше уже ваше дело
я вполне обоснованно оценку поставил... ты думаешь никто больше не "сбивает рейтинг", думаешь только я так опроменчиво поставил оценку, что ты мне тут предупреждения сыпешь?