px

Рейтинг ожидаемости фильмов

Портал "Новости кино" представляет новую функцию "Рейтинг ожидаемости фильма". Отныне все зарегистрированные пользователи могут выставлять фильмам оценку в пределах от единицы до десяти до их официальной премьеры.
После выхода картины в прокат рейтинг ожидаемости будем сменяться на фактический рейтинг. В дальнейшем эти два показателя можно будет сравнить.
04.07.2012



Всего комментариев: 52
THX (Критик), постов: 13980
21 июля 2012, 23:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.C.S.D. писал(а) 21 июля 2012, 23:29
а че этот отстой на больше тянет? зачем тогда оценка 1 на сайте?
Это называется "Шкала измерений" обоснованных и аргументированных

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
21 июля 2012, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
F.C.S.D. писал(а) 21 июля 2012, 23:43
глянув три предыдущих фильма, сложилось мнение о серии в целом
Вы получили предупреждение, дальше уже ваше дело

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
21 июля 2012, 23:43
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 июля 2012, 23:38
Затем, что АВАНСОМ - значит до просмотра. Это ничем не обоснованное мнение. Систематическое и целенаправленное ...
глянув три предыдущих фильма, сложилось мнение о серии в целом

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
21 июля 2012, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
F.C.S.D. писал(а) 21 июля 2012, 23:29
а че этот отстой на больше тянет? зачем тогда оценка 1 на сайте?
Затем, что АВАНСОМ - значит до просмотра. Это ничем не обоснованное мнение. Систематическое и целенаправленное сбивание рейтинга фильмов карается баном. Это так, для справки

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
21 июля 2012, 23:36
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 июля 2012, 23:22
Вот за такое вот "авансом" вы легко вылетите с сайта. Так что сто раз подумайте
сам 2 поставил...


F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
21 июля 2012, 23:29
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 июля 2012, 23:28
У тебя комплексы?
а че этот отстой на больше тянет? зачем тогда оценка 1 на сайте?

THX (Критик), постов: 13980
21 июля 2012, 23:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.C.S.D. писал(а) 21 июля 2012, 23:21
я как только фильм гляну, сразу на этом сайте оценку и ставлю... ну и авансом сумеркам еденицы ставлю)
У тебя комплексы?

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
21 июля 2012, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
F.C.S.D. писал(а) 21 июля 2012, 23:21
я как только фильм гляну, сразу на этом сайте оценку и ставлю... ну и авансом сумеркам еденицы ставлю)
Вот за такое вот "авансом" вы легко вылетите с сайта. Так что сто раз подумайте

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
21 июля 2012, 23:21
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 20 июля 2012, 15:00
Ну я не про всех говорю. Но про большинство, как зайдёшь, к кому ни буть в профиль,(к кому говорить не хочу)), так там ...
я как только фильм гляну, сразу на этом сайте оценку и ставлю... ну и авансом сумеркам еденицы ставлю)

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 15:00
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 19 июля 2012, 16:45
Вы настолько уверены в том, что НИКТО ОЦЕНКИ ФИЛЬМАМ НЕ СТАВИТ?)
Ну я не про всех говорю. Но про большинство, как зайдёшь, к кому ни буть в профиль,(к кому говорить не хочу)), так там написано или 10, или 50, или 150 оценок, Но у большинства всё таки по 20. Нет я серьёзно, посмотрите на топ, "100 лучших фильмов", "100 лучших фильмов за год", "100 мультфильмов". блин ЭТИ "ТОПЫ ПРОСТО СМЕХОТВОРНЫ" почему? да потому что там один пафос, только всяким тупым, Мстителям, Трансформерам, да форсажам оценки ставят.

"ЧЕЛОВЕК ПОСМОТРЕВШИЙ ФИЛЬМ, ДОЛЖЕН СРАЗУ СТАВИТЬ ЕМУ ОЦЕНКУ", и "СТАВИТЬ ВСЕМ ФИЛЬМАМ КОТОРЫЕ ОН ПОСМОТРЕЛ, В СВОЕЙ ЖИЗНИ"!
"А, так разве, все на этом сайте делают ?" А.
"Или. оценки ставят, человек 20 от силы".