px

День рождения портала "Новости кино"

8 августа 2012 года порталу "Новости кино" исполнилось четыре года. За прошедший год, мы смогли укрепить свой статус одного из главных российских интернет-проектов, посвященных кинематографу. Произошло это не только благодаря таланту и работоспособности тех, кто делает этот ресурс, но и благодаря активному участию всех наших пользователей.
Мы благодарим всех наших друзей за лояльность, посильную помощь и веру в наш общий успех.

С праздником вас.
08.08.2012



Всего комментариев: 222
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stelchik писал(а) 8 августа 2012, 16:44
Зачем "уходить на время"? У меня когда две недели не было выхода в интернет, так мне КиноНьюз даже снился!)))
а я? а я снился?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 августа 2012, 16:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 16:42
на время ведь)
Так и я на время, максимум кажись хватило на неделю)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 августа 2012, 16:40
Скоро моя очередь сделать последний, но мощный залп
залпом пьют только алкаши) а ты ж их не переносишь.

Stelchik (Киноман), постов: 447
8 августа 2012, 16:44
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 16:42
на время ведь)
Зачем "уходить на время"? У меня когда две недели не было выхода в интернет, так мне КиноНьюз даже снился!)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
8 августа 2012, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 16:42
может быть.) да я сам тут всем надоел.
Вот я точно всем надоел
Особенно сам знаешь чем)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 августа 2012, 16:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 августа 2012, 16:40
Скоро моя очередь сделать последний, но мощный залп
Женишся?)

Stelchik (Киноман), постов: 447
8 августа 2012, 16:42
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 8 августа 2012, 16:40
Скоро моя очередь сделать последний, но мощный залп
А ты куда собрался?)) Ребят, вы меня пугаете) Я только к вам привыкла)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 августа 2012, 16:41
Ню-ню, я тоже себе ставил задание, вот дойду до такого то числа и уйду на время, ага уже пару раз так уходил))
на время ведь)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stelchik писал(а) 8 августа 2012, 16:41
Может все же хорошо, что одни приходят, другие уходят?)) Раз надоедают...))
может быть.) да я сам тут всем надоел.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 августа 2012, 16:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 16:36
наберу 10000 и уйду в отпуск)
Ню-ню, я тоже себе ставил задание, вот дойду до такого то числа и уйду на время, ага уже пару раз так уходил))