px

День рождения портала "Новости кино"

8 августа 2012 года порталу "Новости кино" исполнилось четыре года. За прошедший год, мы смогли укрепить свой статус одного из главных российских интернет-проектов, посвященных кинематографу. Произошло это не только благодаря таланту и работоспособности тех, кто делает этот ресурс, но и благодаря активному участию всех наших пользователей.
Мы благодарим всех наших друзей за лояльность, посильную помощь и веру в наш общий успех.

С праздником вас.
08.08.2012



Всего комментариев: 222
Текстолит (Критик), постов: 60582
9 августа 2012, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 8 августа 2012, 20:58
Она здесь появлялась под ником Аэлла.
Спасибо, наблюдатель)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
8 августа 2012, 22:27
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 8 августа 2012, 20:02
А вы в курсе что нам предрекают конец света, можем и не дождаться)
Мы его отменили:)

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 21:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с днем рождения!! всех благ!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 августа 2012, 21:14
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 8 августа 2012, 20:59
Почему просто приглашенные? Сами туда поедем, а!? ;)
Незваный гость хуже татарина :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 августа 2012, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 8 августа 2012, 20:54
Поздравляю наш сайт с Днем рождения!!! Оставайтесь всегда с нами))


Интересно, кому из пользователей присвоен ...
Нет такого пользователя) начинается со №2


Guest (Критик), постов: 3426
8 августа 2012, 20:59
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 8 августа 2012, 20:57
Будут гуляния, салют и приглашенные гости из Голливуда?) Восьмое августа станет выходным днем?
Почему просто приглашенные? Сами туда поедем, а!? ;)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 августа 2012, 20:58
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 августа 2012, 16:24
Есть такой пользователь "Галчёнок" она если б осталась на сайте у неё было бы под 30тыс комментов
Она здесь появлялась под ником Аэлла.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 августа 2012, 20:57
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 августа 2012, 19:49
Ждите:)
Будут гуляния, салют и приглашенные гости из Голливуда?) Восьмое августа станет выходным днем?

Guest (Критик), постов: 3426
8 августа 2012, 20:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мои поздравления всем! :) Спасибо администрации за работу! :) Спасибо нам, пользователям, за участие! ;) С праздником! :)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 августа 2012, 20:54
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю наш сайт с Днем рождения!!! Оставайтесь всегда с нами))


Интересно, кому из пользователей присвоен порядковый номер 1?