px

День рождения портала "Новости кино"

8 августа 2012 года порталу "Новости кино" исполнилось четыре года. За прошедший год, мы смогли укрепить свой статус одного из главных российских интернет-проектов, посвященных кинематографу. Произошло это не только благодаря таланту и работоспособности тех, кто делает этот ресурс, но и благодаря активному участию всех наших пользователей.
Мы благодарим всех наших друзей за лояльность, посильную помощь и веру в наш общий успех.

С праздником вас.
08.08.2012



Всего комментариев: 222
StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 августа 2012, 0:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 августа 2012, 23:56
Всем:) Кто готов что-то обсуждать:)
сколько в день , в среднем, посещает этот портал люду?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 августа 2012, 0:03
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 августа 2012, 23:55
Вам какие-то конкретные имена нужны?
ага

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
11 августа 2012, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 11 августа 2012, 23:49
а кому нужен наш диалог? наши мысли и суждения?
Всем:) Кто готов что-то обсуждать:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
11 августа 2012, 23:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 11 августа 2012, 23:49
а кому нужен наш диалог? наши мысли и суждения?
Вам какие-то конкретные имена нужны?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
11 августа 2012, 23:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 августа 2012, 18:55
Мы всегда подчеркиваем вклад наших пользователей в развитие проекта:) А вот это я, честно говоря, не понял "которые ...
а кому нужен наш диалог? наши мысли и суждения?


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
11 августа 2012, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
kaufman писал(а) 11 августа 2012, 20:55
С прошедшим всех!!!
Звиняйте, что поздновато...
Спасибо:) Мы вам рады:)

kaufman (Киноман), постов: 771
11 августа 2012, 20:55
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
С прошедшим всех!!!
Звиняйте, что поздновато...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 августа 2012, 19:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 11 августа 2012, 18:49
спасиба - мало! Я ту распинаюсь, умные вещи говорю, делаю мир веселей, а мне даже пирогом не угостили, мало того ...
Не треп, а диалог) конечно важен, многое узнать и многое рассказать;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
11 августа 2012, 18:55
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 11 августа 2012, 18:49
спасиба - мало! Я ту распинаюсь, умные вещи говорю, делаю мир веселей, а мне даже пирогом не угостили, мало того ...
Мы всегда подчеркиваем вклад наших пользователей в развитие проекта:) А вот это я, честно говоря, не понял "которые наивно пологают, что это важный портал и наш треп кому-то нужен". Можно подробнее?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
11 августа 2012, 18:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
спасиба - мало! Я ту распинаюсь, умные вещи говорю, делаю мир веселей, а мне даже пирогом не угостили, мало того я в опале у Дарт Вейдера.... хоть бы молоко за вредность выдавали...

"смогли укрепить свой статус одного из главных российских интернет-проектов, посвященных кинематографу" - все благодаря мне BADENBADEN,SF Freddy,HUNTERX, ClubeLiffe, Авгур и остальным рабам интернета и кино, которые наивно пологают, что это важный портал и наш треп кому-то нужен( нужны наши деньги в кассах кинотеатра). Все! Медаль нам!!!!! а то съем ваш сайт.))