День рождения портала "Новости кино"
8 августа 2012 года порталу "Новости кино" исполнилось четыре года. За прошедший год, мы смогли укрепить свой статус одного из главных российских интернет-проектов, посвященных кинематографу. Произошло это не только благодаря таланту и работоспособности тех, кто делает этот ресурс, но и благодаря активному участию всех наших пользователей.
Мы благодарим всех наших друзей за лояльность, посильную помощь и веру в наш общий успех.
С праздником вас.
Мы благодарим всех наших друзей за лояльность, посильную помощь и веру в наш общий успех.
С праздником вас.
08.08.2012
Всего комментариев: 222
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 16:20
| |
![]() ![]() 15 ![]() ![]() |
эх... какой могучий транквилизатор.... |
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 16:19
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
SF Freddy писал(а) 8 августа 2012, 16:15 Легче посчитать кто 2 и больше лет, у кого несколько десятков друзей и спочти 10000 или свыше 10000 комментов)) да?) а зачем нас считать? |
Sensi (Критик), постов: 1962
8 августа 2012, 16:18
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
ОрдаП писал(а) 8 августа 2012, 16:11 Кстати, а сколько всего зарегистрированных пользователей сайта, которые пробыли на нем свыше года, имеют нескольких ... По мне и 10 человек достаточно. ))) Просто там, где я постоянно в инете обитаю встречи регулярно практикуются... У нас только скажи "форумовка" ))) Конечно, с этим ресурсом сложно сравнивать, т.к. все из разных городов, но с другой стороны, собираешься куда-нибудь поехать, можно и заодно встретиться, раз уж собраться в одном месте в одно время сложно )) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
8 августа 2012, 16:15
| |
![]() 15 ![]() |
ОрдаП писал(а) 8 августа 2012, 16:11 Кстати, а сколько всего зарегистрированных пользователей сайта, которые пробыли на нем свыше года, имеют нескольких ... Легче посчитать кто 2 и больше лет, у кого несколько десятков друзей и спочти 10000 или свыше 10000 комментов)) |
Летописец (Критик), постов: 64448
8 августа 2012, 16:13
| |
![]() 15 ![]() |
Sensi писал(а) 8 августа 2012, 16:08 Жаль, было бы очень интересно встретиться всеми в живую ))) С тобой бы я не стал бы встречаться |
Sensi (Критик), постов: 1962
8 августа 2012, 16:12
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Black писал(а) 8 августа 2012, 14:56 В выходные запустим конкурс с призами с нашим логотипом :) . Рисунков?
Может фото? ;-) |
ОрдаП (Критик), постов: 620
8 августа 2012, 16:11
| |
![]() 14 |
Sensi писал(а) 8 августа 2012, 16:08 Жаль, было бы очень интересно встретиться всеми в живую ))) Кстати, а сколько всего зарегистрированных пользователей сайта, которые пробыли на нем свыше года, имеют нескольких друзей и коментов свыше сотни? |
Летописец (Критик), постов: 64448
8 августа 2012, 16:09
| |
![]() 15 ![]() |
brune писал(а) 8 августа 2012, 16:06 Хант, ты с таким азартом рассуждаешь, что боюсь после тебя не то что конфетки не будет, а бантика от "приза" ... Да, я крошек даже во рту не оставляю)) |
Sensi (Критик), постов: 1962
8 августа 2012, 16:08
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
ОрдаП писал(а) 8 августа 2012, 16:01 Думаю что только к десятилетию сайта... и то на вряд ли:)) Жаль, было бы очень интересно встретиться всеми в живую ))) |
Летописец (Критик), постов: 64448
8 августа 2012, 16:08
| |
![]() 15 ![]() |
brune писал(а) 8 августа 2012, 16:06 Хант, ты с таким азартом рассуждаешь, что боюсь после тебя не то что конфетки не будет, а бантика от "приза" ... Огляделся)Что шея скрутилась на 360 градусов))
Хотят только вазами быть) |