px

Первое онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

18 сентября 2012 года в 19.30 минут состоится первое онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Оно будет посвящено учреждению премии Киноакадемии, определению ее регламента и критериев отбора. Все Киноакадемики приглашаются принять активное участие в обсуждении.
18.09.2012



Всего комментариев: 509
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 сентября 2012, 21:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 21:19
3 такт честнее, но должен быть один абсолютный победитель я думаю, кто за?
абсолютным будет "лучший пользователь" (4-я номинация),
предложенный ранее...

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 сентября 2012, 21:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 21:19
3 такт честнее, но должен быть один абсолютный победитель я думаю, кто за?
Не надо абсолютного

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 сентября 2012, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
Обсуждение куда-то не в ту степь пошло, как мне кажется. Давайте я все-таки попытаюсь вас вернуть к идее "лучший пользователь месяца". По комплексному критерию. Не фокусируйтесь только лишь на конкурсах.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
18 сентября 2012, 21:20
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
6 против 5 за трёх. Т.е большинства точно нет. Значит на том что решили останавливаемся и думает до следующего сбора. Я думаю так.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
18 сентября 2012, 21:20
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так ведь люди могут и рисовать и писать и снимать, как их тогда отдельно оценивать, от сюда и выходит абсолютный победитель


Кассия (Зритель), постов: 1201
18 сентября 2012, 21:20
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ладно, давайте от одного до трех

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 сентября 2012, 21:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 18 сентября 2012, 21:17
Четыре (со мной) за 1 и трое за 3
нас вроде больше было... разбежались что ли?

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 сентября 2012, 21:20
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 21:19
3 такт честнее, но должен быть один абсолютный победитель я думаю, кто за?
то есть 4 приза?

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 сентября 2012, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 18 сентября 2012, 21:19
всё таки нужно 3 победителя
А я об этом и говорю
3 число хорошее!

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2012, 21:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
за одного нельзя голосовать , как награждать потрем категориям одного человека:???





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы