px

Первое онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

18 сентября 2012 года в 19.30 минут состоится первое онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Оно будет посвящено учреждению премии Киноакадемии, определению ее регламента и критериев отбора. Все Киноакадемики приглашаются принять активное участие в обсуждении.
18.09.2012



Всего комментариев: 509
S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2012, 20:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 сентября 2012, 20:31
+1 (комплексная - это "Лучший пользователь"?)
можно и так назвать

123456789 (Критик), постов: 13928
18 сентября 2012, 20:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для рецензии нужен свой конкурс. Чтоб проверить охват пользователей, интересующихся таким видом. Необходимо провести тест конкурс. Уверен что писателей окажется больше половины среди ныне присутствующих. Вручать самому себе?
Конкурсы рисунков( рисунки, поделки, коллажи....) - охватывает намного больше "простых смертных" - голодные игры в помоь-) от того оэтот вид более состоятелен.
Вручать нужно раз в полугодие, ибо частота конкурсов не велика.
Призом может служить грамота, медаль, кубок, статуэтка.

Azret11 (Критик), постов: 1272
18 сентября 2012, 20:32
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 сентября 2012, 20:28
Ну просто многие при выборе того или иного опираются на стандарты качества. Это касательно всего, что рисунков, ...
Ну им никто не мешает выйти из них. Например brune пишет вообще стихами, очень оригинально.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 сентября 2012, 20:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2012, 20:29
Видео должно награждаться из опыта
Натурализм
Оригинальность
Реализация
а режиссссура, сценарий?

Hemingway (Киноман), постов: 2100
18 сентября 2012, 20:32
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 18 сентября 2012, 20:30
№1 был рецензии, рисунки (видео?) Как отцениваем?
1. По баллам
2 По кол-ву голосов
3 По оригинальности
по чьим баллам?


Текстолит (Критик), постов: 60566
18 сентября 2012, 20:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 20:29
1.Пользователи зарабатывают баллы, участвуя в конкурсах. Там им выставляются баллы от каждого КА. 3 балла максимум. ...
Не, баллы должны быть у всех одинаковые, где ты видел чтоб оскар за музыку давали виде головы?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 сентября 2012, 20:31
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 20:29
1.Пользователи зарабатывают баллы, участвуя в конкурсах. Там им выставляются баллы от каждого КА. 3 балла максимум. ...
Т.е. те, кто лишен дара художника, обречен остаться без баллов и приза?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 сентября 2012, 20:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 18 сентября 2012, 20:29
думаю должно быть: лучший рисунок, лучшая рецензия, лучшее видео и т.д. и одна комплексная награда))
+1 (комплексная - это "Лучший пользователь"?)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
18 сентября 2012, 20:30
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 18 сентября 2012, 20:27
Так и знал, что всё сведётся к конкурсам, а они у нас сплошь рисовальные... т.е. то же самое, что номинация "Лучший ...
№1 был рецензии, рисунки (видео?) Как отцениваем?
1. По баллам
2 По кол-ву голосов
3 По оригинальности

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
18 сентября 2012, 20:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 18 сентября 2012, 20:29
думаю должно быть: лучший рисунок, лучшая рецензия, лучшее видео и т.д. и одна комплексная награда))
Типа того)



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы