px

Первое онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

18 сентября 2012 года в 19.30 минут состоится первое онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Оно будет посвящено учреждению премии Киноакадемии, определению ее регламента и критериев отбора. Все Киноакадемики приглашаются принять активное участие в обсуждении.
18.09.2012



Всего комментариев: 509
S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2012, 20:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 20:02
Да, можно) Лучший и худший пользователь...хотя, не слишком ли унизительно, оттолкнет от портала?
может конечно оттолкнуть, но думаю люди с юмором поймут, я бы не отказалась))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 сентября 2012, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 20:02
Да, можно) Лучший и худший пользователь...хотя, не слишком ли унизительно, оттолкнет от портала?
Худшего лучше не отмечать

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 сентября 2012, 20:03
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 18 сентября 2012, 20:01
Кол-во оценок могут проставить и просто так, ставя примерно средние оценки, что б выглядело адекватно, тогда проставят ...
Так же можно рецензии и рисунки наделать - взять не качеством, а количеством

Azret11 (Критик), постов: 1272
18 сентября 2012, 20:03
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 сентября 2012, 19:58
Как вариант, можно вручать лучшему пользователю месяца-квартала-года. И учитывать общую активность на сайте, соблюдение ...
По-моему, лучше максимум два раза в год.
Коментарии и личные познания - это сложно, не уверен что все киноакадемики (и я в их числе) читают все комменты пользователей, разве что в интересующих темах/новостях. Думаю это лишнее.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 сентября 2012, 20:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 18 сентября 2012, 19:59
Интересно но это в конце года раз.
По-моему, не антипремия не нужна, т.к. найдутся люди, которые даже за неё станут бороться...


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
18 сентября 2012, 20:02
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 сентября 2012, 20:02
Поэтому и нельзя учитывать только один критерий:) Нужно комплексно, чтобы снизить вероятность манипуляций:)
Ну вот 4-й вариант комплексная формула.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
18 сентября 2012, 20:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 18 сентября 2012, 19:59
Интересно но это в конце года раз.
Да, можно) Лучший и худший пользователь...хотя, не слишком ли унизительно, оттолкнет от портала?

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 сентября 2012, 20:02
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 20:00
Лучший пользователь месяца и тд, за это я за
Залучшего пользоветеля месяцы я тоже за)

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2012, 20:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 18 сентября 2012, 19:59
Супербанщик?
не обязательно по банам, также можно поучавстовать неудачно в конкурсах, особо напористых можно удостоить золотой малины)))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
18 сентября 2012, 20:02
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 18 сентября 2012, 20:01
Кол-во оценок могут проставить и просто так, ставя примерно средние оценки, что б выглядело адекватно, тогда проставят ...
верно.



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн