px

Падение метеорита на Урале

Редакция портала "Новости кино" обращается к своим пользователям, проживающим в Челябинской области, с просьбой присылать свои рассказы, или видеоролики, запечатлевшие падение крупного метеорита.
Видео будут размещены на сайте, а автор лучшего из них получит приз. Обязательное условие - видеоролики должны принадлежать самим пользователям.
15.02.2013



Всего комментариев: 53
Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 марта 2013, 16:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Та самая писал(а) 18 февраля 2013, 16:45
Интересно, какие вирусы принесли метеоритные осколки? Может Днк чужого или хищника?)
ДНК Нави, скоро все поголубеем и отрастим хвосты

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 марта 2013, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 12 марта 2013, 11:41
Я тоже так думал что эти осколки принесли из чужой планеты на землю вирус но это нереально
Может все в Челябинске давно поменялись;-)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
12 марта 2013, 11:41
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 18 февраля 2013, 16:45
Интересно, какие вирусы принесли метеоритные осколки? Может Днк чужого или хищника?)
Я тоже так думал что эти осколки принесли из чужой планеты на землю вирус но это нереально

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 февраля 2013, 21:29
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 18 февраля 2013, 16:45
Интересно, какие вирусы принесли метеоритные осколки? Может Днк чужого или хищника?)
как все мрачно... с вас и вируса хватит

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
24 февраля 2013, 20:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 18 февраля 2013, 16:45
Интересно, какие вирусы принесли метеоритные осколки? Может Днк чужого или хищника?)
Скоро узнаем) Чупакабра уже появилась на Урале)


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
24 февраля 2013, 20:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаете, в фильме "Третий лишний" прозвучала одна хорошая фраза - Да, всем нас**ть!!! Эта фраза и к сабжу думаю относится.

drakula (Критик), постов: 31095
19 февраля 2013, 23:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 15 февраля 2013, 13:55
мотивируйте пользователей) а каком призе идёт речь)?
астероид с диаметром в 120 метров

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 февраля 2013, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 18 февраля 2013, 16:45
Интересно, какие вирусы принесли метеоритные осколки? Может Днк чужого или хищника?)
Может они уже с нами))

Та самая (Критик), постов: 552
18 февраля 2013, 16:45
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, какие вирусы принесли метеоритные осколки? Может Днк чужого или хищника?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 февраля 2013, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 16 февраля 2013, 12:55
Странная теория) Почему Вы так считаете?
Всё когда-то было рождено в космосе)