px

Обсуждение церемонии "Оскар 2013"

Портал "Новости кино" приглашает всех пользователей принять участие в обсуждении церемонии "Оскар 2013", которая начнется в 4.30 утра по московскому времени. Делитесь своими прогнозами и мнением с друзьями. Приветствуются аргументированные комментарии, не содержащие оскорблений в чей-либо адрес. Приятного общения!
24.02.2013



Всего комментариев: 505
Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 февраля 2013, 9:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 9:03
Проиграл
THX сейчас ликует 500 рублей будут зачислены на его счёт
Просит положить через qiwi, ну или там в салоне связи чтобы без комиссий

ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 февраля 2013, 9:34
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 февраля 2013, 9:32
Та пагади, по ковровой дорожке еще пройтиться надо!))
Интересно, где таких колоритных ведущих набрали? Кто ответственный за кастинг? ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
25 февраля 2013, 9:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 25 февраля 2013, 9:27
Было бы что обсуждать, давно бы обсудили :)
Та пагади, по ковровой дорожке еще пройтиться надо!))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 февраля 2013, 9:27
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 февраля 2013, 9:26
Вообще, пора бы уже и наряды обсудить))
Было бы что обсуждать, давно бы обсудили :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
25 февраля 2013, 9:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 25 февраля 2013, 9:22
Это просто праздник какой-то (с) )))
Вообще, пора бы уже и наряды обсудить))


ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 февраля 2013, 9:22
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 февраля 2013, 9:20
За всех понемногу) Где-то состав лучше, где-то сценарий, где-то эмоциональнее и т.д. Не было явных любимчиков - за ...
Это просто праздник какой-то (с) )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
25 февраля 2013, 9:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 25 февраля 2013, 9:11
Я болел за "Мой парень - псих", хоть и прекрасно понимал, что ему в этой номинации ничего не светит :) Ты-то за ...
За всех понемногу) Где-то состав лучше, где-то сценарий, где-то эмоциональнее и т.д. Не было явных любимчиков - за Адель только всей душой)))

Guest (Критик), постов: 3426
25 февраля 2013, 9:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 25 февраля 2013, 9:08
Жаль, не Королевство (
Впервые в жизни я жалею, что Оскар ушел Тарантино.

Guest (Критик), постов: 3426
25 февраля 2013, 9:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 февраля 2013, 9:09
Ты за Арго болел?
Я болел за "Мой парень - псих", хоть и прекрасно понимал, что ему в этой номинации ничего не светит :) Ты-то за кого была? :)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 февраля 2013, 9:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как же заключительная речь МакФарлейна?)