px

Обсуждение церемонии "Оскар 2013"

Портал "Новости кино" приглашает всех пользователей принять участие в обсуждении церемонии "Оскар 2013", которая начнется в 4.30 утра по московскому времени. Делитесь своими прогнозами и мнением с друзьями. Приветствуются аргументированные комментарии, не содержащие оскорблений в чей-либо адрес. Приятного общения!
24.02.2013



Всего комментариев: 505
Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 февраля 2013, 9:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 9:03
Проиграл
THX сейчас ликует 500 рублей будут зачислены на его счёт
Привет от Антона)

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 февраля 2013, 9:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проиграл
THX сейчас ликует 500 рублей будут зачислены на его счёт

OlegD (Критик), постов: 12063
25 февраля 2013, 9:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даааааааа!!!!!

Guest (Критик), постов: 3426
25 февраля 2013, 9:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Которым стала Операция "Арго" :)

Azret11 (Критик), постов: 1272
25 февраля 2013, 9:00
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арго!!!!)))))))))


Текстолит (Критик), постов: 60574
25 февраля 2013, 8:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как иронично, Мишель Обама)

Guest (Критик), постов: 3426
25 февраля 2013, 8:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Николсон объявляет лауреата :)

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 февраля 2013, 8:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оскар политкорректен

Guest (Критик), постов: 3426
25 февраля 2013, 8:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да! Мои надежды оправдали себя! Дэниел Дэй-Льюис!

Guest (Критик), постов: 3426
25 февраля 2013, 8:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бородатый Феникс - это что-то :)