px

Задайте вопрос Джей Джей Абрамсу

Портал "Новости кино" предлагает своим друзьям уникальную возможность задать вопрос создателю фильма "Стартрек 2: Возмездие" Джей Джей Абрамсу.
Режиссер даст эксклюзивное интервью нашему порталу 25 апреля 2013 года. Свои вопросы оставляйте в комментариях к данной заметке.
Лучшие из них будут предложены постановщику. Естественно, речь идет о вопросах по поводу именно этого проекта.
23.04.2013



Всего комментариев: 97
OII (Критик), постов: 1709
23 апреля 2013, 18:43
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 23 апреля 2013, 18:33
единственный адекватный вопрос
долгое это 20 лет, а 2 года это копейки, тем более был супер 8 + еще куча продюсерской и сценарной деятельности

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2013, 18:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 23 апреля 2013, 18:37
Мой совет, собери побольше людей в лесу и начни пугать и сними это на камеру. Выйдет фильм ужасов.
:-)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 апреля 2013, 18:37
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шоквейв писал(а) 23 апреля 2013, 18:27
Джей, я сейчас снимаю фантастический фильм. Вы мой любимый режиссёр! Мне было бы очень приятно если бы вы пожелали ...
Мой совет, собери побольше людей в лесу и начни пугать и сними это на камеру. Выйдет фильм ужасов.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 апреля 2013, 18:35
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 23 апреля 2013, 18:33
единственный адекватный вопрос
Кстати да.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 апреля 2013, 18:35
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шоквейв писал(а) 23 апреля 2013, 18:27
Джей, я сейчас снимаю фантастический фильм. Вы мой любимый режиссёр! Мне было бы очень приятно если бы вы пожелали ...
Извини, не спросят.


drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2013, 18:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 23 апреля 2013, 18:30
Что заставило вас снять сиквел после долгого отсутствия?
единственный адекватный вопрос

Шоквейв (Киноман), постов: 238
23 апреля 2013, 18:31
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шоквейв писал(а) 23 апреля 2013, 18:27
Джей, я сейчас снимаю фантастический фильм. Вы мой любимый режиссёр! Мне было бы очень приятно если бы вы пожелали ...
И кстати, Джей, дай мне какой нибудь совет связаным с кино. Буду примного благодарен)

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2013, 18:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шоквейв писал(а) 23 апреля 2013, 18:27
Джей, я сейчас снимаю фантастический фильм. Вы мой любимый режиссёр! Мне было бы очень приятно если бы вы пожелали ...
удачи

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 апреля 2013, 18:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Что заставило вас снять сиквел после долгого отсутствия?

Шоквейв (Киноман), постов: 238
23 апреля 2013, 18:27
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джей, я сейчас снимаю фантастический фильм. Вы мой любимый режиссёр! Мне было бы очень приятно если бы вы пожелали мне удачи. Большое спасибо!!!
(Чесноков Иван)