px

Изменения в составе Киноакадемии

В составе Киноакадемии произошли изменения. В результате проведенного голосования ее новыми членами стали пользователи ClubLife, Hasanov, OlegD, scream 4, Steve Austin и Авгур.
Также в структуре Киноакадемии появилась должность Заместитель Главы Киноакадемии. Обязанности заместителей возложены на пользователей Brune и Guest.
Кроме этого, отныне все Киноакадемики при голосовании будут распоряжаться не пятью баллами, как ранее, а семью. Поздравляем новых участников Киноакадемии и желаем им успехов!
30.05.2013



Всего комментариев: 42
NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 мая 2013, 12:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть достойные

Gordasha (Критик), постов: 861
30 мая 2013, 11:56
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 30 мая 2013, 11:44
Кстати, подумалось вдруг, что именно благодаря выборам, на сайте активизировались "старые" пользователи: ...
Да, постараемся не пропадать)
Может ещё создать значок ветеран? Есть же значок кто больше года на сайте, а можно ещё добавить значок кто больше трёх лет на сайте к примеру? Или заменить медаль, которая даётся на год) Уважение получат и какой нить приятный бонус? Например два балла в голосовании?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2013, 11:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 30 мая 2013, 11:40
Конечно ни каких обид... Месть будет страшна))) Ух-ха-ха!)
P.S.(Доктор зло)
Кстати, подумалось вдруг, что именно благодаря выборам, на сайте активизировались "старые" пользователи: ты, Никандра, Алессандро. Смотрите, не пропадите снова!!)

volk (Киноман), постов: 169
30 мая 2013, 11:40
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
Мои поздравления

Gordasha (Критик), постов: 861
30 мая 2013, 11:40
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 30 мая 2013, 11:26
Ребята, поздравляю всех! Рады пополнению и добро пожаловать на страницу КА-ии со своими мнениями и предложениями.
Очень ...
Конечно ни каких обид... Месть будет страшна))) Ух-ха-ха!)
P.S.(Доктор зло)


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
30 мая 2013, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Киноакадемия обязательно будет расти:)

Mateas (Критик), постов: 9920
30 мая 2013, 11:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2013, 11:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, поздравляю всех! Рады пополнению и добро пожаловать на страницу КА-ии со своими мнениями и предложениями.
Очень надеюсь, что те, кто по ряду причин не попали в "штат", не держат зла, и будут баллотироваться и в следующий раз))

Gordasha (Критик), постов: 861
30 мая 2013, 11:16
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Мои поздравления) Заслуженная победа)

drakula (Критик), постов: 31096
30 мая 2013, 11:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поздравляю