px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2013, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 21:42
то есть, шо ваще не было комментов?, я то уже вечером зашел, так что были процентов 99,8 на месте)
утром захожу - написал пару комментов к рецензии винчестера... и вдруг вижу что они на глазах исчезли... а потом смоотрю - у меня 0 комментариев...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
9 августа 2013, 21:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 августа 2013, 21:41
и как?
был один по подозрением, но .... ему повезло))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2013, 21:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так кто "мафия"?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
9 августа 2013, 21:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 августа 2013, 21:41
утром зашел и офигел.
то есть, шо ваще не было комментов?, я то уже вечером зашел, так что были процентов 99,8 на месте)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2013, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 21:40
да мы тут уже с S3S прорабатывали варианты))
и как?


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2013, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 21:40
а так бы с 0 пришлось начинать))
утром зашел и офигел.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
9 августа 2013, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 августа 2013, 21:39
что вы делали в ночь с 8 на 9 августа?
да мы тут уже с S3S прорабатывали варианты))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
9 августа 2013, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 августа 2013, 21:35
спасибо что вернули 12000 моих постов)
а так бы с 0 пришлось начинать))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
9 августа 2013, 21:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 9 августа 2013, 21:09
Последствия:
- были удалены комментарии у пользователей, у которых их было больше всего. Таких около 10 человек. ...
У меня пропало не так уж много,но все равно обидно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2013, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 9 августа 2013, 21:37
Ничего себе, да ещё и с диверсантом! Печальный факт, но надеюсь по каким-либо уликам гад будет вычислен и пленён.
что вы делали в ночь с 8 на 9 августа?