px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2013, 18:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё кончено для нас, технологический процесс кинул нас на полгода назад

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2013, 18:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 18:51
да я и не расстраивают) просто столько букв набирал, сил столько тратил)) и все ушло)
несколько сотен!!!!!!! издеваешься у меня больше тысячи ушло в никуда, среди них сотни отзывов к фильмам:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ав оен ещё растраиваетсяха!!!!!!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 августа 2013, 18:49
Не расстраивайтесь:)
да я и не расстраивают) просто столько букв набирал, сил столько тратил)) и все ушло)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
9 августа 2013, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 18:38
нда уж, как корова языком несколько сотен комментов как не было)
Не расстраивайтесь:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 августа 2013, 18:43
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 августа 2013, 18:20
Ситуация нормализуется:) Всем спасибо за терпение и поддержку
Это хорошо! Спасибо


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2013, 18:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нда уж, как корова языком несколько сотен комментов как не было)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
9 августа 2013, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
Ситуация нормализуется:) Всем спасибо за терпение и поддержку

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 августа 2013, 17:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Желаю успехов в восстановлении. Что только с сайтами не бывает.

Black_Prince (Зритель), постов: 164
9 августа 2013, 16:55
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Я и не удивляюсь, у вас особо и никакой защиты то нету, пару верстальщиков + програмист, разберут как нечего делать ваш сайт, доберутся к базе данных и плакали ваши комментарии)))Так что ребята делайте бекап по чаще БД)))

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
9 августа 2013, 16:46
Аватарка пользователя ЛЕОН
Pi Patel писал(а) 9 августа 2013, 16:39
Ну ладно, дайте плиииииз ссылку на него.
как первый день живешь, ладно лови
http://users.kinonews.ru/14630/