px

Победители конкурса к юбилею "Новости кино"

Редакция и пользователи портала определили победителей праздничного конкурса, посвященного юбилею портала "Новости кино".

С первым заданием лучше всех справились:

1. Constance (главный приз)
2. Hasanov
3. ЛеМур
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. MiB

Со вторым заданием лучше всех справились:

1. Sensi (главный приз)
2. Дарий
3. TirRrrAn
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. Seya
2. Brune

С третьим заданием лучше всех справились:

1. Johny (главный приз)
2. eneydos
3. JDY
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. Scream 4

Поздравляем всех победителей и благодарим всех участников.
04.09.2013



Всего комментариев: 126
darkwhite (Критик), постов: 31360
4 сентября 2013, 13:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sashak писал(а) 4 сентября 2013, 13:07
Я этот метод тоже до конца не понял:)
:) Такие вот пироги

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
4 сентября 2013, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:00
Ну а по какому методу?Среднее арифметическое рецензий и оценок или что? Вот у меня больше рецензий, но тем не менее ...
Вот вам более подробный анализ. Первые пять ваших рецензий были в значительной степени плагиатом. Вы брали целые абзацы из чужих рецензий или же использовали тексты Википедии. При том, что плагиат в рецензиях у нас строжайше запрещен. По правилам мы были обязаны вообще вас снять с конкурса, но вы очень просили разрешение продолжить писать, и мы пошли на уступки. В итоге ваше рвение было поощрено дополнительным призом в виде кружки. Так достаточно подробно?

sashak (Критик), постов: 1016
4 сентября 2013, 13:07
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 сентября 2013, 13:00
Вот как раз таки и смешно что по мнению недокритиков ты и Лемур хуже... Констанции
Я этот метод тоже до конца не понял:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
4 сентября 2013, 13:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:00
Ну а по какому методу?Среднее арифметическое рецензий и оценок или что? Вот у меня больше рецензий, но тем не менее ...
И думаю, как всегда никто мне не ответит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
4 сентября 2013, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 4 сентября 2013, 13:00
Вот как раз таки и смешно что по мнению недокритиков ты и Лемур хуже... Констанции
Угомонитесь. Или придется ваш поток сознания прервать баном надолго


darkwhite (Критик), постов: 31360
4 сентября 2013, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:00
Ну а по какому методу?Среднее арифметическое рецензий и оценок или что? Вот у меня больше рецензий, но тем не менее ...
Предлагаю тебе ЗАБИТЬ на критиков:)

darkwhite (Критик), постов: 31360
4 сентября 2013, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sashak писал(а) 4 сентября 2013, 12:57
Наибольшее количество рецензий с наивысшими оценками.
Вот как раз таки и смешно что по мнению недокритиков ты и Лемур хуже... Констанции

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
4 сентября 2013, 13:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sashak писал(а) 4 сентября 2013, 12:57
Наибольшее количество рецензий с наивысшими оценками.
Ну а по какому методу?Среднее арифметическое рецензий и оценок или что? Вот у меня больше рецензий, но тем не менее 5 место, от Констанции отделяло лишь три рецензии. Поэтому и узнать более подробный анализ)

sashak (Критик), постов: 1016
4 сентября 2013, 12:59
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю всех победителей! Все работы отличны:)

sashak (Критик), постов: 1016
4 сентября 2013, 12:57
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 12:54
А можно узнать, по каким методам отбирали победителей в первом задании?)
Наибольшее количество рецензий с наивысшими оценками.