Победители конкурса к юбилею "Новости кино"

Редакция и пользователи портала определили победителей праздничного конкурса, посвященного юбилею портала "Новости кино".

С первым заданием лучше всех справились:

1. Constance (главный приз)
2. Hasanov
3. ЛеМур
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. MiB

Со вторым заданием лучше всех справились:

1. Sensi (главный приз)
2. Дарий
3. TirRrrAn
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. Seya
2. Brune

С третьим заданием лучше всех справились:

1. Johny (главный приз)
2. eneydos
3. JDY
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. Scream 4

Поздравляем всех победителей и благодарим всех участников.
04.09.2013



Всего комментариев: 126
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013 в 13:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему бы сразу тогда не сказать, что количество ничего не решает, а главное рейтинг, я бы тогда и пытаться не стал)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013 в 13:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад только, что Хасанов в тройке, молодец он)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013 в 13:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 сентября 2013 в 13:18
Типа с первого места упал в 5-ую?:))) Вот это отжог
Ну от Констанции отделяло три штуки)Да у нее рейтинг выше. Но если же судить по среднему арифметическому - рецензии плюс оценки, то я все равно выше)

darkwhite (Критик), постов: 32068
4 сентября 2013 в 13:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
MiB писал(а) 4 сентября 2013 в 13:17
Не знаю)У меня десять полноценный рецензий, которые я уже сам писал, а рейтинг высокий получить мне было просто ...
Типа с первого места упал в 5-ую?:))) Вот это отжог

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013 в 13:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 сентября 2013 в 13:15
Вы увидели только то, что хотели. А вам надо было обратить внимание на то, что мы сделали вам одолжение, вообще не ...
Эх)Жаль, что поощрительный приз не рюкзак(


MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013 в 13:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 сентября 2013 в 13:15
В смысле я не понял придирки
Не знаю)У меня десять полноценный рецензий, которые я уже сам писал, а рейтинг высокий получить мне было просто не реально, так как до этого опыта в написании рецензий у меня не было.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78004
4 сентября 2013 в 13:15
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 сентября 2013 в 13:13
Ну тогда уж первые 5 рецензий из 15, раз на то дело пошло, остальные 10 сам писал)И разрешение продолжить ОЧЕНЬ я не ...
Вы увидели только то, что хотели. А вам надо было обратить внимание на то, что мы сделали вам одолжение, вообще не сняв с конкурса. В вашем положении весьма странно предъявлять какие-то претензии:) Просто скажите спасибо за возможность участвовать и поощрительный приз:) Этого будет достаточно

darkwhite (Критик), постов: 32068
4 сентября 2013 в 13:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 4 сентября 2013 в 13:14
И... в чем прикол?
В смысле я не понял придирки

Mateas (Критик), постов: 9922
4 сентября 2013 в 13:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю победителей)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013 в 13:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 сентября 2013 в 13:14
Говорю же забей:)
Обидно просто, весь август прошёл зря.