px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
ичиго (Критик), постов: 1185
3 октября 2013, 14:08
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Как рас собирался поставить несколько оценок недавно просмотренным фильмам.

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 14:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2013, 13:58
А большинство и так сейчас это делает:) Лихорадочно сбивает рейтинги неугодным и поднимает любимым:) Ничего не ...
Так везде делается, на это они и неугодные, чтобы низкую оценку ставить, или +1 вообще нельзя ставить?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 октября 2013, 14:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 3 октября 2013, 13:49
ну должна же она хоть чтото делать)))
Это как наши депутаты.

eneydos (Критик), постов: 2580
3 октября 2013, 14:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2013, 13:57
Вы всегда можете предложить свои идеи Киноакадемикам:)
Сори, дайте конкретный адрес, на форуме не смог найти нужной темы. Или писать на форуме в разделе "Киноакадемия"?

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
3 октября 2013, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Paraselene писал(а) 3 октября 2013, 13:56
Это да, большинство так и будет делать, наверно. Но я все же надеюсь, что хоть какая-то часть сделает все должным ...
А большинство и так сейчас это делает:) Лихорадочно сбивает рейтинги неугодным и поднимает любимым:) Ничего не изменится:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73374
3 октября 2013, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 3 октября 2013, 13:51
А еще лучше, если бы "Кинокритик" давался бы только тем, кто написал две-три рецензии к фильмам. А то, получается ...
Вы всегда можете предложить свои идеи Киноакадемикам:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
3 октября 2013, 13:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 3 октября 2013, 13:53
Кстати да, насчет "настоящих"... если многие действительно будут просто набивать оценки фильмов, лишь бы были, ...
Это да, большинство так и будет делать, наверно. Но я все же надеюсь, что хоть какая-то часть сделает все должным образом.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 октября 2013, 13:54
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 3 октября 2013, 13:50
Почему, ведь это так не круто?!
у меня само это слово критик всегда асоциировалось с каким то вечно не довольным бурчуном, теперь такое легкое ничего не обязывающие "зритель"

eneydos (Критик), постов: 2580
3 октября 2013, 13:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 3 октября 2013, 13:37
Прекрасно, наконец-то, хотя бы у большинства фильмов появятся настоящие и обоснованные рейтинги, а то 2-3 оценки ...
Кстати да, насчет "настоящих"... если многие действительно будут просто набивать оценки фильмов, лишь бы были, то об их объективности не стоит говорить.

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 13:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 3 октября 2013, 13:51
А еще лучше, если бы "Кинокритик" давался бы только тем, кто написал две-три рецензии к фильмам. А то, получается ...
Отличная идея, поддерживаю)))