px

С Новым 2015 годом!

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с Новым годом. Пусть он будет наполнен положительными эмоциями и богат на новые кинематографические открытия. Спасибо вам, что провели вместе с нами весьма непростой для всех 2014 год. Сколь будет сложен год наступающий, покажет время, но в том, что он будет интересным, мы не сомневаемся.

 

С праздником! 

 

 

31.12.2014



Всего комментариев: 125
sunnygold (Критик), постов: 1945
2 января 2015, 16:49
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 января 2015, 16:43
Спасибо) Я тоже:)
А что случилось?)
Ужос случился....работа...:))

sunnygold (Критик), постов: 1945
2 января 2015, 16:48
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 января 2015, 19:52
Как кто справил?:) Рассказывайте:)
спать в 22, из-за файеруеурков...
первый раз в жизни испытала желание взять в руки пулемет..:((
А вообще-то я люблю людей..

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 января 2015, 16:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 2 января 2015, 16:35
Красавчик правильный, обожаю тебя:), а у меня за 20 лет такой-никакой НГ в первый раззз...ужос:))
Спасибо) Я тоже:)
А что случилось?)

sunnygold (Критик), постов: 1945
2 января 2015, 16:35
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 1 января 2015, 14:52
))) До скольки отмечали?)
Я вот еле дожил до 3..Ибо на улице мороз, а дома табу на алкоголь:)))
Красавчик правильный, обожаю тебя:), а у меня за 20 лет такой-никакой НГ в первый раззз...ужос:))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 января 2015, 6:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 2 января 2015, 6:08
Последние два года, довольно необычно и только на воздухе)), на природе за городом с компанией друзей, семьями. ...
После великолепных видов заснеженной природы и походов по любимым местам, тянет всегда то в одну или другую семью друзей, то в офис на меломанский или мужской мальчишник). Да и ещё 30 и 31 числа мороз был, довольно холодно, больше трёх часов при маленьком ветерке не проведёшь). 1-го Января уже благодать с погодой до -2 ).


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 января 2015, 6:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 января 2015, 19:52
Как кто справил?:) Рассказывайте:)
Последние два года, довольно необычно и только на воздухе)), на природе за городом с компанией друзей, семьями. Центр городского парка, театральная ёлка, цветомузыкальные фонтаны (сквер) и прочее. Сейчас пока дома), вам отчитываюсь) и делюсь своими походами).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 января 2015, 5:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такого "PROFE7OR"а на аватарке ещё невидали)). Дед Мороз "КиноНьюса" поздравляет воочию ВСЕХ, куда добраться сможет. Улыбнитесь). Всех хорошего настроения! )).

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 января 2015, 20:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 января 2015, 19:52
Как кто справил?:) Рассказывайте:)
В кругу семьи, как и полагается. Потом поехал к друзьям. И что самое главное, ни капли алкоголя! 5 год уже!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 января 2015, 20:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 января 2015, 19:52
Как кто справил?:) Рассказывайте:)
УЮТНО)) В кругу самых близких, полагаю, как и большинство, красная икра с острова Сахалин ложками и ооооочень сухое шампанское Martini brut (рекомендую!!!)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2015, 20:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 января 2015, 19:52
Как кто справил?:) Рассказывайте:)
Бухал я.