px

С Новым 2015 годом!

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с Новым годом. Пусть он будет наполнен положительными эмоциями и богат на новые кинематографические открытия. Спасибо вам, что провели вместе с нами весьма непростой для всех 2014 год. Сколь будет сложен год наступающий, покажет время, но в том, что он будет интересным, мы не сомневаемся.

 

С праздником! 

 

 

31.12.2014



Всего комментариев: 125
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 января 2015, 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 1 января 2015, 16:07
Всех еще раз с Новым годом!!! Ну - с, кто вчера до сколько сидел??? Я до 6 , а то и до пол 7 - мо:))) щас вот похмелиться пивком.
Первое пришествие Нового года встретил, поздравил друга, сьел шубу и спать лег в 23:30. Не стал ждать второго пришествия в 12 часов:) Все равно скучно было. Даже пива не было. Стандартный НГ.

sunnygold (Критик), постов: 1934
1 января 2015, 16:40
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 января 2015, 14:31
Как же здорово работать в Новый год!
Тебе при жизни памятник надо ставить))
Я сама себе памятник:)))!

sunnygold (Критик), постов: 1934
1 января 2015, 16:32
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 1 января 2015, 14:39
Опаньки...сочувствую от души))) 3-его наверстаешь!)))
надеюсь:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2015, 16:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 января 2015, 16:07
Всех еще раз с Новым годом!!! Ну - с, кто вчера до сколько сидел??? Я до 6 , а то и до пол 7 - мо:))) щас вот похмелиться пивком.
Похмелился *

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2015, 16:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех еще раз с Новым годом!!! Ну - с, кто вчера до сколько сидел??? Я до 6 , а то и до пол 7 - мо:))) щас вот похмелиться пивком.


Сейчас на сайтеvincent (Киноакадемик), постов: 1710
1 января 2015, 15:20
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 января 2015, 15:12
Так обычно и бывает:) просто в этот раз 1 января с раннего утра марш-бросок в горы. А это прочищает особенно:)
А, я думал вы на родине)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
1 января 2015, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
vincent писал(а) 1 января 2015, 15:10
Пусть так будет всегда:)
Так обычно и бывает:) просто в этот раз 1 января с раннего утра марш-бросок в горы. А это прочищает особенно:)

Сейчас на сайтеvincent (Киноакадемик), постов: 1710
1 января 2015, 15:10
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 января 2015, 15:07
Голова светла, как никогда:)
Пусть так будет всегда:)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2015, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 января 2015, 14:52
))) До скольки отмечали?)
Я вот еле дожил до 3..Ибо на улице мороз, а дома табу на алкоголь:)))
До 4-х, но тоже с трудом...)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
1 января 2015, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
vincent писал(а) 1 января 2015, 12:27
Как вы друзья?) голова ни у кого не болит?
Голова светла, как никогда:)