px

С Новым 2015 годом!

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с Новым годом. Пусть он будет наполнен положительными эмоциями и богат на новые кинематографические открытия. Спасибо вам, что провели вместе с нами весьма непростой для всех 2014 год. Сколь будет сложен год наступающий, покажет время, но в том, что он будет интересным, мы не сомневаемся.

 

С праздником! 

 

 

31.12.2014



Всего комментариев: 125
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
1 января 2015, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
Как кто справил?:) Рассказывайте:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
1 января 2015, 19:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rosomaha1945 писал(а) 1 января 2015, 19:17
Друзья,я мало где зарегистрирован,но кино всегда с удовольствием обсужу.С Новым годом,и не буддьте к моим комментам ...
главное чтобы эта жесткость слова была в рамках приличия)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
1 января 2015, 19:17
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Друзья,я мало где зарегистрирован,но кино всегда с удовольствием обсужу.С Новым годом,и не буддьте к моим комментам строги,иногда кино требует жесткого слова!!)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2015, 18:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 1 января 2015, 18:08
Я дома встречал, перед компом, как и прошлый НГ)))
Ну я после 3 тоже в планшете начал сидеть и до пол 6 или до 7 чем то просидел

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 января 2015, 18:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 1 января 2015, 17:56
Привет. С семьей, набухался я нооормально:))) Хорошо исправил НГ.
Я дома встречал, перед компом, как и прошлый НГ)))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
1 января 2015, 18:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех ещё раз с Новым годом, приятных мгновений и изобилия счастья !

AleX (Критик), постов: 8884
1 января 2015, 18:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 1 января 2015, 14:28
а у меня 31,1, 2 - рабочие дни, и все с утра:)
))) А у меня 1,2,3 в ночь)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2015, 17:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 1 января 2015, 17:44
Привет. С кем встречал новый год?
Привет. С семьей, набухался я нооормально:))) Хорошо исправил НГ.

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 января 2015, 17:44
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 1 января 2015, 17:23
Ну я мало че ел, в основном бухал:)))
Привет. С кем встречал новый год?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2015, 17:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 января 2015, 17:18
Первое пришествие Нового года встретил, поздравил друга, сьел шубу и спать лег в 23:30. Не стал ждать второго пришествия ...
Ну я мало че ел, в основном бухал:)))