px

Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет

8 августа 2015 года порталу "Новости кино" исполнилось семь лет. Это важный момент в жизни каждого человека, когда он окончательно и бесповоротно выходит и младенческого возраста и отправляется за новыми открытиями и знаниями.

Мы поздравляем и благодарим всех наших друзей за помощь и поддержку в минувшем непростом для нас году. Без вашего участия на преодоление всех трудностей нам бы понадобилось вдвое больше усилий и времени. Именно вы, наши дорогие читатели, участники дискуссий и конкурсов, наши авторы и критики, заставляете нас быть в тонусе и постоянном поиске новых способов развития проекта.

Желаем вам захватывающих премьер, острых споров и неослабевающего любопытства, которое продолжает надувать паруса нашего корабля, плывущего в безграничном море кино.

 

С праздником!

 

08.08.2015



Всего комментариев: 37
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 августа 2015, 12:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Желаю дальнейшего процветания Империи! ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2015, 12:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
когда мемуары!

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
8 августа 2015, 12:20
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Вітаю)!

KeeN (Зритель), постов: 910
8 августа 2015, 12:17
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи в развитии!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 августа 2015, 11:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо вам за превосходный сайт, на который приятно заходить каждый день. Успехов вам и процветания! С праздником :)


AleX (Критик), постов: 8909
8 августа 2015, 11:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
7 лет!!! Поздравляю!!! Теперь понятно откуда этот детский троллинг и обидчивость по пустякам)))

Mistic (Критик), постов: 2653
8 августа 2015, 11:05
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Семь лет - это большой срок для компании, сайта вы справились с трудностями и росли год от года увлекая за собой сотни людей. Желаю в дальнейшем и дальше двигаться ввысь к новым горизонтам и свершениям!!!!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 августа 2015, 11:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю администрацию и нас всех!)
Спасибо за ваш труд, за интересный материал и статьи, конкурсы и так далее)) Долгих лет жизни вам

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 августа 2015, 11:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С праздником! Желаю достижения новых высот!

Erden (Критик), постов: 3085
8 августа 2015, 10:51
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
можно было написать так: "продолжаем надувать огромные семейные паруса нашего корабля, плывущего в безграничном море кино."