px

Пополнение в Киноакадемии

В составе Киноакадемии портала "Новости кино" произошло пополнение. По результатам голосования, к ней присоединились пользователи drakula, Andrey253, Dean24 и TREADSTONE. Желаем новичкам всяческого успеха на новом поприще. Отдельная благодарность руководству Киноакадемии за эффективное решение организационных вопросов.
05.11.2015



Всего комментариев: 31
intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
8 ноября 2015, 3:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои искренние поздравления джентльмены, все молодцы и ждём вашего дальнейшего активного участия на сайте)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 ноября 2015, 3:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж...Dean24 я рад за тебя!!! поздравляю

cornman (Киноман), постов: 232
8 ноября 2015, 0:30
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 ноября 2015, 0:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 ноября 2015, 0:22
Понял.) Ну и у меня, почти аналогичный вариант, устал "словесной кувалдой махать" и бороться с ветровыми мельницами.) ...
Буду пока появляются время от времени, и заглядывать в рубрику "академия", как и сейчас), всёже увлекательно, а что там наш друг "дракула" или другой написал.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 ноября 2015, 0:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 ноября 2015, 23:41
Да я в прошлые 2 раза пробовал. в этот раз решил посидеть в сторонке. Ну и времени не хватает особо.в след раз может.
хахаха ...
Понял.) Ну и у меня, почти аналогичный вариант, устал "словесной кувалдой махать" и бороться с ветровыми мельницами.) Потому и забил на это дело.)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 ноября 2015, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 7 ноября 2015, 23:36
Чё сам-то, это раз не стартовал? ). Или так дела жизненные замучили, что ... ?
Для меня - "Кент С", как талисман, ...
Да я в прошлые 2 раза пробовал. в этот раз решил посидеть в сторонке. Ну и времени не хватает особо.в след раз может.
хахаха забавно.на ночь такое спеть самое то

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 ноября 2015, 23:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 ноября 2015, 1:28
я видно пропустил голосование
Но доволен каждым новым киноакадемиком.Вообще неожиданно.Ребята-братаны поздравляю!!!
Чё сам-то, это раз не стартовал? ). Или так дела жизненные замучили, что ... ?
Для меня - "Кент С", как талисман, до сих пор забыть не могу -"Мы с КЕНТярою вдвоем "ком тугуза" вам споём._ Весело было.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 ноября 2015, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 ноября 2015, 1:53
А я то удивился почему тебя не было. Думал что сломался
времени что то нет особо в эти 2 месяца.

drakula (Критик), постов: 31083
7 ноября 2015, 1:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 7 ноября 2015, 1:28
я видно пропустил голосование
Но доволен каждым новым киноакадемиком.Вообще неожиданно.Ребята-братаны поздравляю!!!
А я то удивился почему тебя не было. Думал что сломался

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 ноября 2015, 1:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я видно пропустил голосование
Но доволен каждым новым киноакадемиком.Вообще неожиданно.Ребята-братаны поздравляю!!!