px

Собираем пользовательскую рецензию на "Звездные войны 7"

Друзья! Ради исключительного случая, которым, без всякого сомнения, является премьера нового эпизода "Звездных войн", мы возрождаем некогда очень популярный, но теперь несколько подзабытый текстовый формат - совместную пользовательскую рецензию.

Одним из самых ярких ее примеров стала рецензия на фильм "Аватар", опубликованная в декабре 2009 года, сформированная из мысленных потоков пользователей. Итак, оставляйте свои комментарии по поводу увиденного под этой заметкой. Из самых обстоятельных и интересных из них затем будет сформирован полноценный текст.

Естественно, это не отменяет возможности написать полноценную рецензию в несколько тысяч знаков на странице фильма в нашей базе.

Приступаем. Рецензия будет сформирована после премьерных выходных.

16.12.2015



Всего комментариев: 141
bor (Зритель), постов: 305
20 декабря 2015, 12:25
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Думаю после восьмого эпизода будет еще больше недоумения и вопросов,когда один персонаж,к которому у Ико Ювайса и Яяна Рухиана были претензии,неожиданно воскреснет.Зачем резать лайтсейбером курицу,несущую золотые яйца.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2015, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bor писал(а) 20 декабря 2015, 6:57
Многие ждали от Джа Джа Абрамса ответов по Лосту, и по Монстро:откуда взялся и за что,при чем здесь клеверное поле.А ...
Рэй говорила, что там есть зыбучие пески "на севере".. в некоторых местах проваливаются, в некоторых нет.

bor (Зритель), постов: 305
20 декабря 2015, 6:57
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
JDY писал(а) 19 декабря 2015, 0:38
После просмотра возникают недоумение и разочарование и в памяти практически ничего не остается запоминающегося, ...
Многие ждали от Джа Джа Абрамса ответов по Лосту, и по Монстро:откуда взялся и за что,при чем здесь клеверное поле.А он так и не удосужился что-то сделать по этому поводу.Сиквела скорей всего не будет.Также и с Пробуждением...Почему XWing Дэмерона провалился под землю после крушения,хотя огромные АТ-АТ лежат на поверхности годами и тд.

bor (Зритель), постов: 305
20 декабря 2015, 6:16
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
cornman писал(а) 18 декабря 2015, 21:27
Пишу с необычного ракурса: это первый фильм из серии, просмотренный мной. И первая же мысль, возникшая в ходе просмотра, ...
Не видели ни одного фильма ЗВ,пишете о себе в третьем лице,мерещатся звездные корабли и перестрелки на улице.Где вы были все эти годы?

Mateas (Критик), постов: 9920
19 декабря 2015, 23:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:37
я некоторые вещи могу только после некоторого времени заметить) да и звездные войн не настолько логичная вселенная, ...
Заглядывай на форум, в дискуссию нашу что-ли))


Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 23:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 23:23
давно надо было признать - я хорош в этом) (а вообще - спасибо, приятно видеть, что комментарии приходятся ко двору)
Хорош, хорош, признаю) Аве, Зэппу))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 декабря 2015, 22:44
Я как раз его и восприняла как прямого преемника Соло и главную надежду будущего, потому что молодежь не тянет ...
Он хорош и тоже в какой-то мере молодежь...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 декабря 2015, 23:20
Как ты хорошо сказал "Кайло обрубает свои корни и теряет власть над силой". У меня это крутилось в комментариях, ...
давно надо было признать - я хорош в этом) (а вообще - спасибо, приятно видеть, что комментарии приходятся ко двору)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 23:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 19 декабря 2015, 22:33
*Зрители, *вон )))
Я думала это специально," по-немецки")))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 23:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:16
метафорически - абрамс как будто боится судьбы Кайло, который обрубает свои корни и практически теряет власть ...