px

Собираем пользовательскую рецензию на "Звездные войны 7"

Друзья! Ради исключительного случая, которым, без всякого сомнения, является премьера нового эпизода "Звездных войн", мы возрождаем некогда очень популярный, но теперь несколько подзабытый текстовый формат - совместную пользовательскую рецензию.

Одним из самых ярких ее примеров стала рецензия на фильм "Аватар", опубликованная в декабре 2009 года, сформированная из мысленных потоков пользователей. Итак, оставляйте свои комментарии по поводу увиденного под этой заметкой. Из самых обстоятельных и интересных из них затем будет сформирован полноценный текст.

Естественно, это не отменяет возможности написать полноценную рецензию в несколько тысяч знаков на странице фильма в нашей базе.

Приступаем. Рецензия будет сформирована после премьерных выходных.

16.12.2015



Всего комментариев: 141
Angelina (Критик), постов: 17852
20 декабря 2015, 22:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 20 декабря 2015, 20:35
А почему так быстро и с таким грохотом?)
Почему же быстро? Финн же без сознания лежал, сколько часов неизвестно. Видели когда-нибудь (в кино) как в болоте тонут. Сначала долго-долго потихоньку, медленно, постепенно, а потом ух!!!и чуть ли не с пузырями уходит предмет.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
20 декабря 2015, 20:46
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Дисней в своём неукротимом желании сделать фильм близким по духу к оригинальной трилогии не заметила, как слила главного злодея, как фильм получился визуально блеклым и сюжетно повторяющим "Новую надежду"

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 декабря 2015, 20:35
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2015, 11:43
Рэй говорила, что там есть зыбучие пески "на севере".. в некоторых местах проваливаются, в некоторых нет.
А почему так быстро и с таким грохотом?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
20 декабря 2015, 19:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм вообще для меня непонятный в плане эмоций.Вроде всё круто.полеты,стрельба из бластеров но и ничего нового.
Боега слишком глупый вышел.Но за счет него были смешные моменты.
Фильм выезжает на на ностальгии.Чего только стоило видеть старых героев и Сокол тысячелетия, аж мурашки по коже бежали.
музыкальной составляющей вообще нет претензий ,всё отлично
Сюжет-просто переосмысление 4 и 6 эпизода вместе взятых.
Главный злодей-лучше сидеть в маске.
можно многое продолжать говорить. Но минусы и глупости в этой части хочешь не хочешь. а в глаза бросаются. В прошлых частях были тоже минусы, но тут как то сразу уж недовольства у меня.
а в целом понравилось.Рад что будут еще новые части

bor (Зритель), постов: 305
20 декабря 2015, 18:17
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 20 декабря 2015, 14:03
Раздражение и злось. И это при том, что я не фанат. Вот какой фигни я пересмотрел в кино в своё время, но ЗВ оказалось ...
Фильм могла бы спасти сцена после титров,где к Кайло Рену приводят штурмовика,упустившего Рей,он в истерике срывает с него шлем и отвешивает ему несколько пощечин.А Дэниел Крейг говорит ему:Не волнуйтесь шеф,я установил на ней жучки.


SartaDArt (Новичок), постов: 35
20 декабря 2015, 17:40
Аватарка пользователя SartaDArt
Больше 8 лет на сайте
8
Эх ребята-ребята) Придраться можно ко всему, абсолюютно, ну нет идеальных фильмов. Идеальными они могут быть лишь для определённых людей. Для кого-то Гарри Поттер 7 часть 2 эпизод это вообще "кипятком описаться". Для кого-то Трансформеры one love.
Сам по себе фильм восхитительный. Всё на столько красиво сделано, нет ни одного намёка на подделку. Всё смотрится натурально, в отличие от того же Хоббита: Битва пяти воинств. Хотя я очень люблю "Хоббита", но совершенная нереалистичность происходящего, перенасыщение компьютерной графики, меня просто убило.
В ЗВ нет такого ощущения, там всё гармонично, глаз радуется при виде любой сцены.

Mateas (Критик), постов: 9920
20 декабря 2015, 14:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 декабря 2015, 14:05
мне вас жаль мистер Mateas:)
А чего меня жалеть-то?)) Я не фанат, по этому и разочарование моё локально, а не вселенское))

123456789 (Критик), постов: 13928
20 декабря 2015, 14:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 20 декабря 2015, 14:03
Раздражение и злось. И это при том, что я не фанат. Вот какой фигни я пересмотрел в кино в своё время, но ЗВ оказалось ...
мне вас жаль мистер Mateas:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 декабря 2015, 14:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 декабря 2015, 14:01
и никаких никаких эмоций. вселенская печаль?:)
Раздражение и злось. И это при том, что я не фанат. Вот какой фигни я пересмотрел в кино в своё время, но ЗВ оказалось гораздо хуже.

123456789 (Критик), постов: 13928
20 декабря 2015, 14:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 20 декабря 2015, 13:58
Всё очень плохо.
каждую минуту смотрел на часы,думая, когда же эта мука закончится?:)