px

Собираем пользовательскую рецензию на "Звездные войны 7"

Друзья! Ради исключительного случая, которым, без всякого сомнения, является премьера нового эпизода "Звездных войн", мы возрождаем некогда очень популярный, но теперь несколько подзабытый текстовый формат - совместную пользовательскую рецензию.

Одним из самых ярких ее примеров стала рецензия на фильм "Аватар", опубликованная в декабре 2009 года, сформированная из мысленных потоков пользователей. Итак, оставляйте свои комментарии по поводу увиденного под этой заметкой. Из самых обстоятельных и интересных из них затем будет сформирован полноценный текст.

Естественно, это не отменяет возможности написать полноценную рецензию в несколько тысяч знаков на странице фильма в нашей базе.

Приступаем. Рецензия будет сформирована после премьерных выходных.

16.12.2015



Всего комментариев: 141
123456789 (Критик), постов: 13879
20 декабря 2015, 14:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 20 декабря 2015, 13:58
Всё очень плохо.
и никаких никаких эмоций. вселенская печаль?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 декабря 2015, 13:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 декабря 2015, 13:57
а у остального что? все плохо?:)
Всё очень плохо.

123456789 (Критик), постов: 13879
20 декабря 2015, 13:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 20 декабря 2015, 13:47
Только визуально)
а у остального что? все плохо?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 декабря 2015, 13:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 декабря 2015, 13:38
Нравится? )
да

Mateas (Критик), постов: 9920
20 декабря 2015, 13:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 20 декабря 2015, 13:00
На самом деле кино потрясающее, визуально совершенно, мне очень понравились виды планеты Джакки
Только визуально)


Angelina (Критик), постов: 17852
20 декабря 2015, 13:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 20 декабря 2015, 13:28
даже аву сменила:)
Нравится? )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 декабря 2015, 13:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 декабря 2015, 13:20
Вот сразу видно эстета!)
даже аву сменила:)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 декабря 2015, 13:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 20 декабря 2015, 13:00
На самом деле кино потрясающее, визуально совершенно, мне очень понравились виды планеты Джакки
Вот сразу видно эстета!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 декабря 2015, 13:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле кино потрясающее, визуально совершенно, мне очень понравились виды планеты Джакки

123456789 (Критик), постов: 13879
20 декабря 2015, 12:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:00
Просмотр фильма к сожалению не смог впечатлить должным образом. Претенциозная работа Дж. Дж. Абрамса вызывает ...
нанесет ли орден .....
а как же:) будущий сюжет читается уже сейчас.

герои разошлись. один с сопротивлением. другой на "дагобе". обучается:))