px

Собираем вопросы для Александра Невского

Портал "Новости кино" собирает вопросы, которые пользователи хотели бы задать продюсеру и исполнителю главной роли в картине "Разборка в Маниле" Александру Невскому.

Напомним, что в фильме, помимо самого Александра, снимались популярные голливудские актеры Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон, Синтия Ротрок, а также российский актер Дмитрий Дюжев. Фильм выходит в отечественный прокат 18 февраля 2016 года.

С кратким содержанием, а также разнообразными медийными материалами можно ознакомиться на странице проекта в нашей базе.

Задавайте ваши вопросы в максимально корректной форме в комментариях к данной заметке.

03.02.2016



Всего комментариев: 51
123456789 (Критик), постов: 13908
6 февраля 2016, 11:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 22:55
Так говорят про любую аудиозапись, которую надо перевести в текст
а если видеозапись?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
5 февраля 2016, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 5 февраля 2016, 18:58
Расшифруем? Александр говорил на древнем индийском?:)
Так говорят про любую аудиозапись, которую надо перевести в текст

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
5 февраля 2016, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
Апокалипсис писал(а) 5 февраля 2016, 18:57
Он часто бывает на Киноньюсе?
Как выяснилось постоянно:) Он даже многие ники знает:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
5 февраля 2016, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 18:47
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался ...
Непременно буду ждать

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
5 февраля 2016, 19:17
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 18:47
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался ...
Станем ждать с нетерпением...


123456789 (Критик), постов: 13908
5 февраля 2016, 18:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 18:47
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался ...
Расшифруем? Александр говорил на древнем индийском?:)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
5 февраля 2016, 18:57
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 18:47
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался ...
Он часто бывает на Киноньюсе?

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
5 февраля 2016, 18:47
Аватарка пользователя Andrew
Wеrdnа писал(а) 5 февраля 2016, 16:24
Да, да...
Кстати, очень хотелось бы почитать всю ветвь беседы с Александром...
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался о наших пользователях, кстати

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
5 февраля 2016, 16:24
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 5 февраля 2016, 16:15
А будет на обозрение народа выложена?)))
Да, да...
Кстати, очень хотелось бы почитать всю ветвь беседы с Александром...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 февраля 2016, 16:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 16:18
А что вы имеете в виду? Обозрение народа- это что?
Ну просто как обычное интервью, что б почитать)