Меню сайта
На главную страницу

Собираем вопросы для Александра Невского

Портал "Новости кино" собирает вопросы, которые пользователи хотели бы задать продюсеру и исполнителю главной роли в картине "Разборка в Маниле" Александру Невскому.

Напомним, что в фильме, помимо самого Александра, снимались популярные голливудские актеры Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон, Синтия Ротрок, а также российский актер Дмитрий Дюжев. Фильм выходит в отечественный прокат 18 февраля 2016 года.

С кратким содержанием, а также разнообразными медийными материалами можно ознакомиться на странице проекта в нашей базе.

Задавайте ваши вопросы в максимально корректной форме в комментариях к данной заметке.

03.02.2016



Всего комментариев: 51
123456789 (Критик), постов: 12214
6 февраля 2016, 11:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 22:55
Так говорят про любую аудиозапись, которую надо перевести в текст
а если видеозапись?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 67590
5 февраля 2016, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 5 февраля 2016, 18:58
Расшифруем? Александр говорил на древнем индийском?:)
Так говорят про любую аудиозапись, которую надо перевести в текст

Andrew (Главный редактор), постов: 67590
5 февраля 2016, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
Апокалипсис писал(а) 5 февраля 2016, 18:57
Он часто бывает на Киноньюсе?
Как выяснилось постоянно:) Он даже многие ники знает:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
5 февраля 2016, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 18:47
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался о наших пользователях, кстати
Непременно буду ждать

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
5 февраля 2016, 19:17
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 18:47
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался о наших пользователях, кстати
Станем ждать с нетерпением...


123456789 (Критик), постов: 12214
5 февраля 2016, 18:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 18:47
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался о наших пользователях, кстати
Расшифруем? Александр говорил на древнем индийском?:)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
5 февраля 2016, 18:57
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 18:47
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался о наших пользователях, кстати
Он часто бывает на Киноньюсе?

Andrew (Главный редактор), постов: 67590
5 февраля 2016, 18:47
Аватарка пользователя Andrew
Wеrdnа писал(а) 5 февраля 2016, 16:24
Да, да...
Кстати, очень хотелось бы почитать всю ветвь беседы с Александром...
Как расшифруем, опубликуем. Беседовали часа три.. Не все, конечно, войдет, но основное. Александр очень тепло отзывался о наших пользователях, кстати

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
5 февраля 2016, 16:24
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 5 февраля 2016, 16:15
А будет на обозрение народа выложена?)))
Да, да...
Кстати, очень хотелось бы почитать всю ветвь беседы с Александром...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
5 февраля 2016, 16:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 16:18
А что вы имеете в виду? Обозрение народа- это что?
Ну просто как обычное интервью, что б почитать)