px

Собираем вопросы для Александра Невского

Портал "Новости кино" собирает вопросы, которые пользователи хотели бы задать продюсеру и исполнителю главной роли в картине "Разборка в Маниле" Александру Невскому.

Напомним, что в фильме, помимо самого Александра, снимались популярные голливудские актеры Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон, Синтия Ротрок, а также российский актер Дмитрий Дюжев. Фильм выходит в отечественный прокат 18 февраля 2016 года.

С кратким содержанием, а также разнообразными медийными материалами можно ознакомиться на странице проекта в нашей базе.

Задавайте ваши вопросы в максимально корректной форме в комментариях к данной заметке.

03.02.2016



Всего комментариев: 51
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 февраля 2016, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 5 февраля 2016, 16:15
А будет на обозрение народа выложена?)))
А что вы имеете в виду? Обозрение народа- это что?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 февраля 2016, 16:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 февраля 2016, 16:09
Александр оказался осень интересным и милым собеседником. Это было даже не интервью, а беседа по душам:)
А будет на обозрение народа выложена?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 февраля 2016, 16:09
Аватарка пользователя Andrew
Александр оказался осень интересным и милым собеседником. Это было даже не интервью, а беседа по душам:)

Balatro (Зритель), постов: 517
4 февраля 2016, 17:48
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Не трудно провести параллель Вашего фильма с фильмом "Неудержимые". Ориентировались ли вы не него во время съемок или на фильм вдохновили какие-то иные картины?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
4 февраля 2016, 0:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 февраля 2016, 0:10
А что смеяться, я бы тоже от фото с автографом не отказалась) Пожелание Эндрю- два попросите, пожалуйста)
Ну по сути фото из фильма на сайте есть, если распечатают и он подпишет (если рассмотрят такой вариант) то почему бы и нет


Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2016, 0:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 февраля 2016, 20:44
над последнем вопросом можете смеяться люди. но я не из Москвы и звезд не вижу на улицах. так что если прокатит ...
А что смеяться, я бы тоже от фото с автографом не отказалась) Пожелание Эндрю- два попросите, пожалуйста)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 февраля 2016, 21:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
я тебя умоляю, сходство?) в чем оно выражается?)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31094
3 февраля 2016, 21:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Планируете ли вы экспериментировать с жанрами, например - снялись ли вы в артхаусной драме?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 февраля 2016, 21:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
еще вопрос.
Планируете ли вы привлекать в свои фильмы девушек борцов? как с серией Форсаж?
Ведь из вас может получиться отличная команда. Или на оборот быть противниками весь фильм.

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 февраля 2016, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поскольку вы продюсер картины у меня вопросы следующие:
Какова была длительность съемок?
В каких местах велась работа над фильмом?
Какое съемочное оборудование использовали?
Как вам удалось заманить в проект столько голливудских звезд?